Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Ваши сайты и скрипты (https://javascript.ru/forum/project/)
-   -   Идеи для фотосессии (https://javascript.ru/forum/project/57559-idei-dlya-fotosessii.html)

VIPuts 09.08.2015 13:05

Идеи для фотосессии
 

Привет!
Вот мой проект и сайт.
Все на тему проведения фотосессий, идеи для фотосессии, позы для фотсоесии. На различную тематику, идеи для семейных фотосессий, для фотосессии влюбленных, идеи для фотосессии девушек, со спины, и вообще исследую новые идеи и ищу фото.
Просмотрите пожалуйста, интересуют ваши мнения и советы.
Сайт уже полтора года и никак не могу увеличить посещаемость
http://www.idea.viputs.net/

javaQest 09.08.2015 13:28

Значит, данная тематика непопулярна, либо высокая конкуренция в нише. Попробуйте добавить какую-нибудь перчинку, чтобы заинтересовать людей. И проспамьте хорошенько, чтобы о Вас узнали.

javaQest 09.08.2015 13:29

Цитата:

Сообщение от VIPuts
не могу увеличить посещаемость

А какая, кстати, посещаемость?

javaQest 09.08.2015 13:31

Цитата:

Сообщение от VIPuts
http://www.idea.viputs.net/

Да, и еще, если вы так серьезно относитесь к своему "проджекту", какого хрена он у вас на домене 3-го уровня?

VIPuts 09.08.2015 13:36

100 и бывает до 200 уникальных пользователей.
Но сначала сделал глупость чтобы сэкономить деньги, думал делать сайты по субдоменах. А теперь думал все сайты удалить а етот перенести на главный домен viputs.net но боюсь что он вообще вылетит из индекса

VIPuts 09.08.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от javaQest (Сообщение 383386)
Значит, данная тематика непопулярна, либо высокая конкуренция в нише. Попробуйте добавить какую-нибудь перчинку, чтобы заинтересовать людей. И проспамьте хорошенько, чтобы о Вас узнали.

О рассылке тоже думал, но не знаю какой метод выбрать чтобы это пошло в плюс

javaQest 09.08.2015 13:41

Цитата:

Сообщение от VIPuts
вообще вылетит из индекса

Как вылетит так и влетит. Вам терять все равно нечего. Сделайте редирект. Нынче поисковые системы умные.

javaQest 09.08.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от VIPuts
viputs.net

И название выберите поприличней, что-то вроде vip-photo, это имеет значение.

Deff 09.08.2015 13:59

1. Мелкие картинки на Главной странице, не успевают заинтересовать при беглом взгляде
2. Мелкие из-за того, что сайд бар в теле самой страницы!,
Вынести нафег навигацию на левую сторону границы экрана, отдельно от самой страницы и иным фоновым цветом
3. Не на Главной, из-за того же сайдбара с навигацией, - страница раздута по ширине!
4. Шрифт мелкий и непривлекательный (На Главной - Однозначно! Неужели нельзя тематически шрифт подобрать ?
5. Обрезка фото в кружках ужасна и непрофессиональна, да и качество ... даже в jpeg можно сделать качественней
6. Могу посоветовать дизайнера для консультации, чисто попросить совета => http://gerda-web.ru/ напишите вопрос-просьбу в Гостевую

VIPuts 19.12.2015 15:47

Обновление сайта
 
как и обещалось, собрал всю критику, сделал выводы.
- Купленный норальний домен p-idea.ru
- Полностью изменен дизайн
- Пересмотренный принцип размещения контента


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.