Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Ваши сайты и скрипты (https://javascript.ru/forum/project/)
-   -   Игры на JavaScript (https://javascript.ru/forum/project/66885-igry-na-javascript.html)

Вовантуз 16.01.2017 01:35

Игры на JavaScript
 
Здравстуйте всем. Заметил что JavaScript становится все лудше и лудше.
И с предидущего года теперь можно делать игры с хорошей трехмерной графикой. Это дает приимущество не переписывать гигабайты информации на жесткий диск. Вот я и подумал, хочу делать игры, но одному не осилить.

Ищу программистов которым нечем заняться и тех кому делать нечего. Самое главное уметь хорошо программировать. Так как я это делать умею плохо. Да и рисовать у меня хреного получается. Пока что приходится только картинки тырить для игры. У меня их там больше тысячи, еще надо.

Идея проста, нужен один, два специалиста. Сценарии игр уже есть.

Надо с лоховских игр начинать, самое главное реклама.

Не только картинки, но и сценарий игры я стырил с пяти очень известных игр и вложил в один, но не просто так, а со смыслом.

Теперь у игрока есть возможность соревноваться с другими игроками.

Вообщем пишите, ищу тех кто любить работать за идею! как я.

Вовантуз 16.01.2017 01:37

Вообщем все сп*здил, надо теперь палитру менять, чтоб потом не придерались.

psiklop 22.01.2017 08:29

А для чего 2 специалистам нужен ты?
Програмировать не умеешь, рисовать нет, сценарии и те сп*здил

Вовантуз 28.01.2017 04:52

Надо уметь п*здить.
Уже много лет прошло и так ни кто не сделал.

Вовантуз 28.01.2017 05:01

Я вообще на 3х мерные игры больше нацелен.
На пример нет игр с подводными лодками или роботами. Да и те что есть подлежат доработкам. Вот для этого и нужны программеры. Сценарий для игры тоже требует время, даже чтобы п*здить.

psiklop 30.01.2017 11:58

Недавно была статья на mail.ru как стать разработчиком игр и там же писали, что средняя зарплата их 100k, а ты похоже хочешь как в мультфильме, эй двое из ларца наделайте мне трехмерных игрушек про роботов и подводные лодки.

Вовантуз 06.03.2018 20:33

У меня есть преемущества. Я оху*зный тактик, но плохой стратег.
Я программирование изучал и писал свои собственные сценарии что пишут эти долба*бы за 100к в год. Большенство игр, которые сейчас популярны я хотел делать создав команду еще 10ть лет назад.
Кто со мной, если дело реально пойдет то вам же лудше. Будете на проценте потом сидеть и ни чего не делать.

Вовантуз 06.03.2018 20:38

Победитель в классические шахматы в 2005м с одним из трех самых крутых игроков на яху шахматы. Он мне рассказал что миллонер и играет в шахматы чтобы на бирже денег зарабатывать. Он подумал что у меня побольше их чем у него, но я его разочаровал.

Вовантуз 06.03.2018 20:39

Нужна помощь чделать шахматы онлайн. Для чего именно, во время работы покажет.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.