Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 03.10.2017, 19:34
Профессор
Отправить личное сообщение для Rasy Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rasy
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 509

Neck Exercises
Наконец-то удалось выкроить свободное время для некоммерческих проектов. Признаться, надоело работать с клиентами на деловой основе. Пока выделил буферный период для разработки созидательный проектов.

Идея возникла после моего похода к массажисту. Именно там я понял насколько важно поддерживать мышцы в тонусе.

Основная задача веб-приложения - помогать профессионалам снимать напряжение с спазмированных мышц. Люди проводящие много времени за компьютером должны знать последствия статических поз тела. Зажатость влияет на настроение, мышление и на здоровье в целом.

Ежедневные упражнения дали свой положительный эффект. Заметно увеличилась работоспособность. Дыхание стало более свободным и вообще тело раскрепощенным. Меньше хочется сутулиться.

Сейчас на сайте доступно три вида комплекса упражений для шеи.
Можно пользоваться клавиатурой.
Есть звуковое сопровождение.

Контребьюшен

Если кому-то интересно, предлагайте свои комплексы. Но чтобы занятия не превышали 5 минут по продолжительности в сумме.
Так же, возможно, найдется человек умеющий рисовать 2д рисунки. Хочу добавить эскизы движений персонажа.
Интересен человек умеющий писать музыку chiptune.

Проверьте насколько хорошо вы можете сосредоточиться и успеть сделать все упражнения.

Не запускайте свою шею и грудной отдел спины! Попробуйте хотя бы один комплекс.

http://neck.rasy.it
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 14.10.2017, 19:19
Профессор
Отправить личное сообщение для Rasy Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rasy
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 509

Убрал кол-во повторений.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск