Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Ваши сайты и скрипты (https://javascript.ru/forum/project/)
-   -   Оцените, плз, сайт и его скриптовую часть (https://javascript.ru/forum/project/82515-ocenite-plz-sajjt-i-ego-skriptovuyu-chast.html)

mchaikovskiy 18.05.2021 16:58

Оцените, плз, сайт и его скриптовую часть
 
Ребят, оцените, плз, сайт.:help:

Особенно, собственно, скриптовую составляющую.

voraa 18.05.2021 19:58

А как оценить скриптовую составляющую?
Скачивать скрипты и изучать их?

Есть странности по дизайну. На первой странице крупная галочка вниз, неочевидного назначения. После нажатия начинается долгий, нудный скроллинг вниз. Можно успеть чашечку кофе выпить. А потом сидеть и думать, как снова попасть вверх. Ведь если вниз можно простым нажатием галочки, то и вверх наверно тоже так же можно. Долго искал галочку вверх. Не нашел, крутил колесико мыши и думал, а почему вниз так важно, что для этого галочка сделана, а обратно, вроде как и не обязательно.

Потом нажал на зачем то выделенный пункт меню веб-карты. (вообще, если пункт меню выделен, то предполагается, что он в фокусе, и достаточно нажать Enter, но оказалось, что это не так). После этого попал на карту Москвы и Московской Области. Такие древние карты, что сразу расхотелось пользоваться подобными сервисами. Там нет дорог и улиц, по которым я уж лет 6 езжу.

Отдельно хочется высказаться по возможностям работать без мыши, только с клавиатуры. Вообще никак

Was-Ja 23.05.2021 22:07

Цитата:

Сообщение от voraa (Сообщение 536786)
Такие древние карты, что сразу расхотелось пользоваться подобными сервисами. Там нет дорог и улиц, по которым я уж лет 6 езжу.

полностью ага, только у меня в городе с пол-миллиона населением было три улицы.

ТС, если у вас на какой-то регион карт почти нет, ИМХО, лучше этот регион совсем отключить от греха подальше, а то я в гугл-мапс могу батут у себя на балконе разглядеть, и народ сейчас таким сервисом реально разбалован.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.