Javascript.RU

Создать новую тему Ответ

Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.05.2020, 16:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для tarancepil7 Посмотреть профиль Найти все сообщения от tarancepil7

Узел структурированная альтернатива ruby ​​/ rails laravel-like framework
Привет всем, держу пари, что это неоднократно упоминалось в прошлом, однако меня интересуют нынешние мнения о положении вещей в 2020 году. Я являюсь руководителем группы переднего плана, где я работаю, и я пытался понять, хорошо ли вписывается узел в наш бэкэнд-стек для некоторых сервисов.

Я работал с ORM, такими как Sequelize и Objection Bookshelf в сочетании с Express, Koa, Helmet, pm2 бла-бла-бла, вы знаете, это длинный список.

Чего мне всегда не хватает, в отличие от членов моей бэкэнд-команды, так это структурированного бэкэнд-фреймворка, использующего узлы, с которыми я могу чувствовать себя в безопасности и гордиться на производстве. Например, такое решение, как Laravel или Rails, предлагает отличную документацию и ряд устоявшихся соглашений, которые гарантируют, что команда сможет работать без сбоtweakbox appvalley https://vlc.onl/
ев и слаженно. ORM чист и увлекателен, и многие общие случаи охватываются платформой.

Вопрос

Почему, хотя узел так популярен, такой структуры (насколько мне известно) не существует? Склеивание вещей, которые не всегда следуют одной и той же философии, приводит к чему-то, что не кажется слишком сплоченным, и в большинстве случаев это нестандартное решение, с которым не все в мире могут согласиться.

Бонусные очки :

Если бы вам пришлось использовать узел для своих бэкэнд-систем, чтобы предоставить команде полное решение для разработки, как бы вы поступили? Я знаю, что есть некоторые новые вещи, например, призма, но я ищу что-то готовое для производства.

Спасибо за ваш вклад

Последний раз редактировалось tarancepil7, 11.05.2020 в 08:19.
Ответ

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск