Javascript.RU

Создать новую тему Ответ

Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый Сегодня, 16:20
Профессор
Отправить личное сообщение для Блондинка Посмотреть профиль Найти все сообщения от Блондинка

рони, в сети десятки если не сотни календарей на яваскрипт, но у каждого свои недостатки...
  #42 (permalink)  
Старый Сегодня, 16:29
Аспирант
Отправить личное сообщение для Русский Посмотреть профиль Найти все сообщения от Русский

Цитата:
лучше посоветуй как заставить 100% пользователей моего сайта обновить браузеры
Что за других говорить, когда даже у тебя JS не работает нормально? Все современные браузеры при наличии подключения к Интернету обновляются автоматически.

Цитата:
вместо того чтобы забыть про мой сайт...
Такой нужный сайт, значит. Был же прецедент, когда на YouTube запретили вход со старых IE, - в считанные дни его популярность устремилась к нулю - не YouTube, а ишака.

Я бы на твоём месте просто повесил окно с уведомлением, мол, из-за того, что ваш браузер сильно устарел, не все функции сайта работают правильно, так что обновитесь.
  #43 (permalink)  
Старый Сегодня, 18:06
Профессор
Отправить личное сообщение для Блондинка Посмотреть профиль Найти все сообщения от Блондинка

Русский, а я думаю что виновата лень разработчиков, которым просто лень добавить лишнюю строчку с вендорным префиксами для свойства css например, и что лучше стараться писать код кроссбраузерность по возможности...
  #44 (permalink)  
Старый Сегодня, 18:27
Аспирант
Отправить личное сообщение для Русский Посмотреть профиль Найти все сообщения от Русский

Цитата:
и что лучше стараться писать код кроссбраузерность по возможности...
Для меня, например, кроссбраузерность - это одинаковая работа в текущих версиях Chrome и Firefox, не более. Если все будут тащить за собой этот нескончаемый состав древних браузеров со своими глюками, то разработка современных стандартов и их реализация не имеет никакого смысла. Зачем, к примеру, я буду уходить со своего любимого IE 6, под которым весь мир не один год сидел, если всё под ним и так открывается и работает (ну пусть не без глюков, привыкли уже), ради каких-то разработчиков, что ли, которым лень мою древнюю бандуру поддерживать?
Ответ

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск