Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 25.10.2017, 19:57
Аватар для MC-XOBAHCK
Профессор
Отправить личное сообщение для MC-XOBAHCK Посмотреть профиль Найти все сообщения от MC-XOBAHCK
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 473

Метки для карты учебника
Здравствуйте!

Есть ли возможность добавить новый функционал в Карту учебника?
Суть заключается в том, чтобы зарегистрированный пользователь мог ставить метки на Карте учебника после или перед нумерацией страниц с названием статей.
В метках поставить: вопрос, восклицательный знак, чек (птичка) и ещё обдумать и выбрать несколько меток.

Для чего это нужно
При изучении материала если что то не понятно и остались вопросы, я на карте мог поставить метку вопроса и потом вернуться к этому материалу.
Если что то очень важное для меня - тогда ставлю метку восклицательного знака.
Если всё понятно и никаких вопросов по материалу нет - метку чек.
и в таком духе ещё пару меток подобрать...

Я важность того что сделано под сомнение не ставлю - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, понемногу начинает получаться, но если бы можно было на Карте учебника ставить метки - было бы легче пусть не в два, то в полтора раза точно.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 25.10.2017, 21:31
Профессор
Отправить личное сообщение для Rasy Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rasy
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 509

https://chrome.google.com/webstore/d...er-info-dialog

Последний раз редактировалось Rasy, 07.11.2017 в 19:50. Причина: url
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 26.11.2017, 23:38
Аватар для MC-XOBAHCK
Профессор
Отправить личное сообщение для MC-XOBAHCK Посмотреть профиль Найти все сообщения от MC-XOBAHCK
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 473

Сообщение от Rasy Посмотреть сообщение
https://chrome.google.com/webstore/d...er-info-dialog
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
Это именно то что нужно. Супер!
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 26.03.2018, 22:39
Аватар для MC-XOBAHCK
Профессор
Отправить личное сообщение для MC-XOBAHCK Посмотреть профиль Найти все сообщения от MC-XOBAHCK
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 473

Rasy, Вы простите мою занудность, я после влепленного кем то мне минуса стараюсь не задавать вопросов на форуме, но тут не могу удержаться.
Есть ли возможность добавить в это расширение инструмент закладок? Чтобы можно было по якорю (id) или по заголовку добавлять закладку с возможностью добавить примечание.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 24.04.2018, 17:25
Профессор
Отправить личное сообщение для Rasy Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rasy
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 509

Планирую выпустить обновленную версию расширения с дополнительной функциональностью, когда освобожусь. Опишите ваши пожелания в эту тему более подробно. Я попытаюсь внедрить ваши идеи в новой версии, возможно не в исходной, а лучшей вариации.

Последний раз редактировалось Rasy, 04.05.2018 в 11:46. Причина: функциональностью
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт корзины для сайта EasyNetShop.ru Ваши сайты и скрипты 0 17.11.2016 14:57
SEOCRM - бесплатные инструменты для оптимизаторов, интернет-маркетологов и владельце SeoCRM Оффтопик 0 23.05.2016 11:59
Фильтр для яндекс карты. mo0n Общие вопросы Javascript 3 20.05.2016 18:05
Не коректно работает .hover в скрипте для SVG карты Lexs jQuery 1 05.06.2014 10:19