Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 18.01.2020, 18:57
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Signal Посмотреть профиль Найти все сообщения от Signal
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 137

Вопрос по eval и как вернуть правильно результат
Вообщем пишу расширения под хром
столкнулся с такой проблемой, некоторые данные я прописал в файлах,
там написан тоже javascript код но выполняется он через eval

допустим мне со страницы нужно вернуть массив каких-то данных, то в файл я пишу допустим следующее

["$('.match-out').find('.card-left').find('.card__title').find('.tos').html()", "$('.match-out').find('.card-center').find('.card__title').find('.tos').html()"]

после этот файл грузится и через eval я получаю массив из 2-х строк по которым нужно получить данные

допустим мне надо получить уже сразу какое-то значени

var KOlus = $('.match-out').find('.intrance_in').find('.status__item-value').eq(1).find('.tos').text();
	KOlus = KOlus.trim();
	KOlus = parseFloat(KOlus);


его при запихивании в eval я получаю уже значение из KOlus

а вот теперь проблема, не могу получить данные типа
//=========ПОКА ПИСАЛ И ДОПЕР КАК СДЕЛАТЬ
//===Если кому интересно, то нужно было получить вот такой результат
var BErol = $('.navbar__user').find('.thp-user').text();
BErol= BErol.trim();
BErol = parseFloat(BErol);
RetBErol = {"BErol": BErol, "UNLIM": 'FULL'}; //===вот так возвращает через eval как нужно


сорри если оффтоп)))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно реализовать следующую анимацию на React? gsdev99 Элементы интерфейса 0 23.03.2019 08:50
Как правильно организовать подключение скриптов? s24344 Общие вопросы Javascript 0 31.12.2018 11:53
Как правильно обновить div из БД в MVC??? espltd AJAX и COMET 2 11.04.2014 01:28
Пасоны, как правильно парсить параметры? megaupload Оффтопик 15 05.05.2013 14:44
Подскажите, пжлст, как вывести в тот же документ результат ф-ции? LexXxeL Элементы интерфейса 4 13.05.2009 13:26