Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.01.2022, 14:32
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Sice Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sice
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 23

Как передать данные в JavaScript при наведении на ссылку?
Доброго времени суток. У меня есть 10 ссылок (на скрине). Мне нужно при наведении на них передать параметры (несколько) в Java Script чтобы вывести Popup окно с графиком. Вот javascript:
<script type='text/javascript'>
              
              new TV.widget(
              {
              'width': 980,
              'height': 610,
              'symbol': 'Ссылка_1',
              'interval': '5',
              'timezone': 'Europe/Moscow',
              'theme': 'dark',
              'style': '1',
              'locale': 'ru',
              'toolbar_bg': '#f1f3f6',
              'enable_publishing': false,
              'studies': [
                'BB@tv-basicstudies'
              ],
              'show_popup_button': true,
              'popup_width': '1000',
              'popup_height': '650',
              'container_id': 'Ссылка_1'
            }
              );
              </script>

Есть 10 ссылок, при наведении на каждую нужно передать параметры и сразу же показать Popup, если навести на другую, то используя этот же JS скрипт, передать уже параметры "Ссылки_2" и так же вывести Popup. Подскажите пожалуйста как правильно сделать ?

Я попробовал заранее в цикле генерировать, но так долго грузит и сильно нагружает систему.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как при отправке формы из модалки дописывать данные из первой формы? Alexander9292 AJAX и COMET 5 01.09.2019 20:01
Как сделать чтобы при наведении мыши на 1-ин елемент 2-ой становился темнне JS nathan111777 Общие вопросы Javascript 8 15.05.2019 15:41
Как в javascript передать ссылку? jtd Общие вопросы Javascript 26 16.06.2017 05:54
Как присвоить/удалить стиль классу при наведении? An1984tonn Сайт Javascript.ru 14 27.12.2016 20:25
Как выполнить код javascript при инклюде странички на php wfire jQuery 7 27.05.2011 14:43