Просмотр сообщений для заблокированого аккаунта
Почему если аккаунт получил временную блокировку нельзя прочитать личные сообщение ?
Это же как то не логично. |
Это абстрактный вопрос или по поводу конкретной ситуации?
|
Абстрактно - мне тоже интересно, ибо слишком зло.)
Конкретно - вроде у cyber'а что-то важное лежало в личке. |
Илья Кантор, конкретный, из за разногласий с модератором, получил бан на месяц, а в личке остались важные сообщения, ник cyber.
|
В какой теме были разногласия, можно посмотрю?
|
Цитата:
http://javascript.ru/forum/offtopic/...tml#post314995 http://javascript.ru/forum/offtopic/...tml#post315581 |
Цитата:
http://javascript.ru/forum/offtopic/...tml#post314976 или это оскорбление http://javascript.ru/forum/offtopic/...tml#post315571 Цитата:
Все началось с ответа одному из участников форума http://javascript.ru/forum/offtopic/...tml#post314915 аналогичным видео (что бы показать что это не смешно) http://javascript.ru/forum/offtopic/...tml#post314920 |
"Он первый начал!"
![]() |
Aetae, очень смешно, я показаю только то как он искажает факты
|
Цитата:
Можешь сколько угодно включать заднюю и говорить, что ты необоснованно получил бан на месяц за какое-то там видео. Твои сеператистские призывы и неоднократное оскорбления других участников достойны пожизненного бана. Будь мужиком, а не тряпкой — забанили значит заслужил и нечего тут обсуждать. Мнение модератора, это не только личное мнение, но и совокупность других мнений. |
Часовой пояс GMT +3, время: 18:25. |