Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Сайт Javascript.ru (https://javascript.ru/forum/site/)
-   -   Необходима кнопка Пожаловаться (https://javascript.ru/forum/site/59357-neobkhodima-knopka-pozhalovatsya.html)

freeneutron 07.11.2015 17:30

Необходима кнопка Пожаловаться
 
Жаль, что на вашем форуме нет удобного средства управы на самоуверенных флудеров, которым не жалко своего времени и времени тех, кого заставляют читать свои неуместные посты. Кнопка Пожаловаться была бы к стати, что бы можно было привлечь внимание модератора и временно забанить распоясовшигося флудера.

loljs 07.11.2015 17:34

Стучи в раздел "работа форума", там где то есть отдельная тема для анально обиженных.

EmperioAf 07.11.2015 17:43

Цитата:

Сообщение от freeneutron
временно забанить распоясовшигося флудера

Давай, расскажи всем, какой толк флудить на этом форуме!
Вон у рони уже больше 10к сообщений и больше 5к репы, но вроде ему за это никто не платит.

Кнопка пожаловаться была бы хороша, но тогда Илье Кантору придётся прикручивать чтобы у модераторов в лк отображались сообщения на которые жаловались. Подозреваю, что будет как часто бывает: "любой каприз за ваш счёт"

loljs 07.11.2015 20:22

Кстати, я там писал в твоей теме не из флудерских, а из чисто альтруистических побуждений. До последнего момента надеялся, что до тебя дойдет наконец степень бредовости твоей хотелки. Я просто на тебя время свое тратил драгоценное, и в ответ вот такое вот получил. Ну чо, так в жизни часто бывает, я не удивлен.

freeneutron 08.11.2015 10:21

Цитата:

Сообщение от loljs (Сообщение 395026)
Кстати, я там писал в твоей теме не из флудерских, а из чисто альтруистических побуждений. До последнего момента надеялся, что до тебя дойдет наконец степень бредовости твоей хотелки. Я просто на тебя время свое тратил драгоценное, и в ответ вот такое вот получил. Ну чо, так в жизни часто бывает, я не удивлен.

Твои оправдания ни кого не интересуют. Таким, как ты следует усвоить только одно. То, что посетитель форума, получающий две страницы флуда и оскорблений, заместо ответа на интересующий его вопрос, уже не захочет воспользоваться данным форумом повторно. Подобные инциденты наносят вред популярности форума. Поэтому на многих популярных форумах или сайтах, предназначенных для общения, уже давно используется эффективный инструмент против подобных выскочек, в виде кнопки Пожаловаться.

loljs 08.11.2015 10:27

freeneutron,
Ты реально думаешь что кто-то оправдывается перед тобой? Ты в каком то своем мире живешь. Я кстати, таких вундеркиндов как ты даже во вконтактике не видел, тебе надо орден давать за выдающиеся интеллектуальные заслуги.

freeneutron 08.11.2015 10:27

loljs,
Не удивляйся, что тебя не поблагодарили за твои старания. Люди не любят, когда в их топиках начинают флудить. Если бы я попросил тебя показать то, какой ты умница и всезнайка, и ты начал бы писать в ответ все, что знаешь и все, что думаешь, то я и слова не сказал бы. Но я ведь не просил тебя об этом.

loljs 08.11.2015 10:33

Да мне срать на то что ты просил или не просил, уймись уже наконец, одаренный.

freeneutron 08.11.2015 10:37

Цитата:

Сообщение от loljs (Сообщение 395129)
Да мне срать на то что ты просил или не просил, уймись уже наконец, одаренный.

А какого фига ты полез отвечать на мой вопрос, если тебе срать, как ты выразился? Ты в каждой бочке затычка что ли?

loljs 08.11.2015 10:41

freeneutron,
Ебаный ты дебил, твоя неадекватность и умственная отсталость проявилась в полной мере только с третьего поста. До этого момента я думал, что разговариваю с нормальным человеком.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.