Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 23.08.2021, 20:48
Профессор
Отправить личное сообщение для ureech Посмотреть профиль Найти все сообщения от ureech
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 765

Жалобы и пожелания
Всем привет. Давно пользуюсь данным сайтом и хочу поблагодарить создателей и активных участников.Таких как рони, ksa,и других. Спасибо, что даёте возможность учиться и развиваться.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 23.08.2021, 21:11
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,064

ureech,
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 24.08.2021, 11:22
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Всегда рады таким позитивным участникам форума!
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 27.09.2021, 09:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для val_mcfly Посмотреть профиль Найти все сообщения от val_mcfly
 
Регистрация: 27.09.2021
Сообщений: 1

Добрый день! Недавно приобрел на сайте полную книгу (3 части) по JS но в моей читалке PocketBook 740 книга в формате epub отображается некорректно. А также если смотреть в браузере (Yandex-browser) тоже каких то частей нехватает (иерархия DOM-моделей) не подскажете в чем проблема?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 27.09.2021, 12:10
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,064

val_mcfly,
попробуйте тут спросить https://github.com/iliakan/javascript-book/issues
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 29.09.2021, 18:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Wulf305 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Wulf305
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 1

Психологическое восприятие примера "Недостижимый остров" учебника
Добрый день. Прошу прощения заранее, но считаю некорректным пример с удалением понятия "family" в параграфе "управление памятью" в учебнике. Язык это не только способ описания данных и способ информационного обмена, язык прежде всего - способ мышления того, кто использует его. Программист изучающий JS спокойно воспринимает такой пример, для мозга он помечается как нормальный, далее начинается габитуация этого представления с общежитейской логикой, т.е. происходит процесс организации нейронов таким образом, что они объединяются в устойчивые цепочки по понятиям, одновременно с этим получается, что такой пример, воспринимаемый корректно запечатлевается мозгом, суммируясь с нейронным облаком представления о семье. Можно как-нибудь поменять "family" на что-то другое?
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 29.09.2021, 19:10
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,064

Wulf305,
вам сюда https://github.com/javascript-tutori...avascript.info
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 31.10.2021, 17:15
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для dmitryi97 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitryi97
 
Регистрация: 31.10.2021
Сообщений: 1

Всем привет. Хотел внести предложение для сайта learn.javascript.ru
1. Считаю что очень удобной функцией была бы возможность добавлять пользовательские заметки(примечания) на страницах с уроками. Подобно тому, как добавляются заметки в pdf файл, только в pdf они крепятся именно в определенную точку на странице, а тут можно было бы одну на урок. То есть, для авторизованных пользователей, на каждую страницу с уроком, добавить сбоку кнопку с возможностью добавления личных заметок.

2. Возможность помечать статью как прочитанная, что бы в оглавлении была метка "Прочитано". Браузер конечно может запоминать открытые ссылки, но это не на долго. А если бы была привязка метки к пользовательскому аккаунту, зайдя через пол года к Вам, я бы увидел что когда-то уже читал эту тему(урок), и возможно оставлял там себе заметки.

Прошу не ругать, это лишь предложение, которое, было бы оооочень удобным.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 31.10.2021, 18:08
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,064

dmitryi97,
форум живёт автономно. все пожелания и замечания по учебнику писать на https://github.com/javascript-tutori...pt.info/issues
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 17.11.2021, 08:14
Аватар для voraa
Профессор
Отправить личное сообщение для voraa Посмотреть профиль Найти все сообщения от voraa
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 2,692

Что за хрень?
Не могу ответить на личное сообщение. Курсора нет, буквы не появляются. Только на смайлы нажимать могу
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый чат блог форум с нуля - ваши пожелания Minimus Оффтопик 0 15.08.2015 09:25
Добавление пожелания на страницу. Aridon jQuery 5 21.01.2013 18:17
Мои пожелания к курсам mycoding Оффтопик 2 30.04.2010 17:24