Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Учебные материалы (https://javascript.ru/forum/study/)
-   -   [Флейм][Видеокурс] Курс Попова (https://javascript.ru/forum/study/16373-%5Bflejjm%5D%5Bvideokurs%5D-kurs-popova.html)

Андрей38 23.03.2011 15:35

[Флейм][Видеокурс] Курс Попова
 
Диск Попова по ЮИ- ПРОСТО супер ! Я веду речь о корзине. Выручает просто супер! Когда доходишь до проблемного места своего кода_ смотришь туда - и вставляешь просто кусок его кода в свой код . СУПЕР !!! Воплощаешь науку из ответов ГУРУ ЭТОГО форума+ ПОПОВ. В конечном итоге лепишь свой код и выходит лучьше ,чем на его исходнике о чем он и обещал. Принципы- великое дело !

firstchild 25.03.2011 08:10

Цитата:

Сообщение от Андрей38 (Сообщение 97730)
Диск Попова по ЮИ- ПРОСТО супер ! Я веду речь о корзине. Выручает просто супер! Когда доходишь до проблемного места своего кода_ смотришь туда - и вставляешь просто кусок его кода в свой код . СУПЕР !!! Воплощаешь науку из ответов ГУРУ ЭТОГО форума+ ПОПОВ. В конечном итоге лепишь свой код и выходит лучьше ,чем на его исходнике о чем он и обещал. Принципы- великое дело !

Может ещё дифферамбы по поводу Ctrl+C Ctrl+V споешь? Такая убогая реклама не спасет Мир и Диск Попова. Аффтар, пиши исчо и больше КАПСА!!! и про смайлы не забывай.

Ps в тему:
Цитата:

Сообщение от exec (Сообщение 76842)
Код ТС был написан путём нажатий Ctrl-C Ctrl-V, что есть главный признак говнокода.


Андрей38 05.04.2011 10:34

Ну это мой первый в жизни диск по Квери .До этого я ничего подобного не видел .Только флеш и ничего больше. А тут такое !!! Для новичка диск ПОПОВА - супер! Это правда, что мне самому пришлось распутывать оригинальные действия работы функций ,используемых Поповым в ЕГО коде. ... Зато я больше научился , и по диску увидел , на что можна рассчитывать ,изучив Квери как следует .... ТС был написан путём нажатий Ctrl-C Ctrl-V, ... Спасибо,а то я не мог понять,откуда так скоро набираются некорые строки в видео.

monolithed 05.04.2011 18:54

Андрей38, признайтесь вы и есть тот самый Попов

melky 05.04.2011 19:14

Попов, ты? :D

Kolyaj 05.04.2011 21:10

Андрей38,
диск Попова фигня. Вот лучший курс, хоть и не про jQuery.

monolithed 05.04.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Kolyaj
Вот лучший курс, хоть и не про jQuery

звучит забавно - динамическая опердень :D

dmitriymar 05.04.2011 23:15

Kolyaj,
Действительно БОМБА!!! 23 года назад-компы ещё только переходили на нововведение -перфокарты. а о таком ноу хау как хранить дискеты в морозилке,чтоб не размагничивались,никто не слышал-как и о слове дискета:D

Андрей38 06.04.2011 10:05

Цитата:

Сообщение от monolithed (Сообщение 99402)
Андрей38, признайтесь вы и есть тот самый Попов

НЕ:) Я с Украины. Разве бы я задавал вопрос типа как пронумеровать столбец в порядке возрастания атрибута. ну и другие посты смотрите..Ну и разве платил бы за оригинал-диск 20 уе сам себе :)?

Kolyaj 06.04.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Андрей38
Разве бы я задавал вопрос типа как пронумеровать столбец в порядке возрастания атрибута.

Думаете таки Попов это знает?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.