Bajker,
ты подключил на старницу Rock&Metal - o nas.html стили из фаила Rock&Metal - glavnaja.css а не работало у тебя потому что ты менял стили в файле Rock&Metal - o nas.css который не подключен к странице Rock&Metal - o nas.html |
разобрался. блиииииииииииииииииииин. Я пытался запустить в ява скрипте с кнопками. и Ещё пытался постваить через пхп случайные скрины и виео, и в суматохе пропустил этот маааааааленький параметр. Глупое положение... Спасибо за помощь. Но вот не работает и ява скрипт и ПХП... А можеш помочь кнопки сделать?
|
ДА ДА! Я понял! очень глупая ошибка
|
блин. Перепроверял весь код а туда незаглянул. Просто когда в 7 страницах путь прописываеш можно запутаться!
|
Bajker,
всмысле кнопки? они же работают. |
не работает ява скрипт, глянь в фаил ява скрипта. там что-бы кнопки нажимались, ну анимация работала что бы.
|
и такой вопрос, по цсс уже последний, что бы текст не распозлазся а ну. вниз шёл нормальными, тоесть сделать как энтер через брейк, чтоб был столбцом,это через брэйк что-лт делать? Будет тогда много брейкев. А это радикально. не?
|
Цитата:
|
Боольшое спасибо за оказанную помощь!
|
Очень благодарен. Чтож, теперь вроде как готов каркас, пора вставлять многочисленные статьи. Патом уже разберусь с кнопками с случайными скриншотами и видео. Хотя если последние на пхп, то кнопки то не так трудно же добавить, ну иллюзию нажатия...Надо бы поставить уже с кнопками рабочими полностью... В любом случае тебе обязан, до самого ббы дашло пожже гораздо ))
|
Часовой пояс GMT +3, время: 22:32. |