Javascript.RU

ТРИЗ-скрипт расчета идеальности технической системы

Развитие технической системы (ТС) определяется по повышению ее степени идеальности в направлениях увеличения качества функционирования и снижения фактора расплаты. Повышение идеальности достигается как за читать дальше »

-1

Заполнение списка и запись в cookie

Скрипт является развитием скрипта "Добавление и удаление элементов из списков". Отличием является то, что данные из списка можно записать в cookie браузера, а затем, при запуске скрипта, автоматически вывести их обратно в список. читать дальше »

0

Компонентный анализ технических систем

Предыдущий скрипт "Добавление и удаление элементов из списка" был основой для предлагаемого нового скрипта "Компонентный анализ технических систем". С помощью этого скрипта можно вводить элементы исследуемой системы в левый список и элементы надсистемы (ближайшего окружения системы) в правый список.

<HTML>
<HEAD>
...
читать дальше »
0

Добавление и удаление элементов из списков

Меня интересует практическое использование JS. Я написал программу для изобретателей "Функционально-стоимостный анализ технических систем" на VB. Немного ознакомившись с JS, понял, что кое-что можно сделать и здесь. Представляю один из этапов ФСА в виде скрипта. читать дальше »

0

 
Поиск по сайту
Содержание

Учебник javascript

Основные элементы языка

Сундучок с инструментами

Интерфейсы

Все об AJAX

Оптимизация

Разное

Дерево всех статей

Популярные таги
Последние комментарии
Последние темы на форуме
Forum