Просмотр полной версии : Требуется небольшой javascript код
javanoob
24.09.2012, 19:36
Добрый день, уважаемые знатоки javascript. Ищу человека который мог бы создать небольшую программку для тестирования по модальным глаголам английского языка. Все вопросы и варианты можно взять здесь (http://www.native-english.ru/exercises/modal). То есть грубо говоря перевести тест, который приведен на сайте, в оффлайн режим. Для знающего человека работы минут на 15.Без вознаграждения конечно не оставлю 200руб на пиво, через webmoney, с меня. Кто заинтересовался пишите в ЛС.
Спасибо.
Для знающего человека работы минут на 15
Что правда?
А пацаны-то и не в курсе.
Умиляет, когда кто-то кто не владеет предметной областью, так уверено заявляет о том сколько времени на это нужно.
Для знающего человека работы минут на 15.
там только возни с копированием тестов \ обработкой результатов займёт от 30 минут до часа, в зависимости от скорости печати \ скорости "CTRL+C\CTRL+V".
Эм. Отписался в личку.
Мне норм.
Написал.
Убедился в том, что кривая верстка - это ужас.
А в данном случае это монструозный ужас.
melky,
Чуть больше. Там просто ужасная верстка, мало того, что полно одинаковых айди, хрен к элементу подберешься, так еще и с толку сбило, что имена инпутов в финальной странице отличаются от стартовой.
Для знающего человека работы минут на 15
Кто не справится за 15 минут, делайте выводы :D
javanoob
25.09.2012, 18:34
Всем спасибо, война окончена.
vBulletin® v3.6.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot