| 
				Помогите с переносом элемента интерфейса
			 Здравствуйте.
 Помогите пожалуйста с переносом элемента интерфейса с одного шаблона wordpress на другой. Проблема в том, что все переноситься корректно кроме js.
 
 Итак по порядку.
 Есть шаблон вордперса demo.theme-junkie.com/forester/ у которого в правом верхнем углу есть вывод материалов с помощью прокручиваемой строки Breaking.
 
 Перенес я эту штуку на другой шаблон. Строка отображается корректно, материалы выводяться, css применяеться, но строчка не прокручивается как в оригинале. За это, настолько я понял, отвечает js.
 
 Но когда я его переношу в свой шаблон, строка делает один прокрут и останавливается. Остальные (родные) элементы темы, которые работают на js начинают работать неправильно. Где-то возникает конфликт, но я не разбираюсь в этом. Помогите, пожалуйста, исправить.
 
 
 Вот код элемента:
 скриншот: gyazo.com/87239589d042160524eefa5bea68737b
 
 Приложил файлики js, расширение изменил на txt.
 
 За прокрутку строки breaking отвечает блок "// News Ticker" в файлике global
 
 Спасибо.
 |