Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 07.02.2017, 18:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для K1ndly Посмотреть профиль Найти все сообщения от K1ndly
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 9

Большое спасибо, вы все подробно описали!

Я спрашивал вот за что:

Где то же есть переменная $s которой присваивается значение со вставкой php-переменных.

Там же сейчас как-то выводится "Описание это фотографии" как мне найти ее и добавить туда еще одну php переменную.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 07.02.2017, 18:53
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от K1ndly
Где то же есть переменная $s которой присваивается значение со вставкой php-переменных.
Где, и почему именно $s? Поэтому?

<div id="fancybox-title-'+d.titlePosition+'">'+s+"</div>"

Так это разве РНР? Из кода представленного РНР код упоминается только раз

<?php echo $image->description ?>

И это не переменная, а свойство объекта, сколько раз можно говорит одно и тоже? Если этот объект имеет и другие свойства, и нужные вам, ну так изучайте код. Вы думаете кто-то тут угадает что у вас там есть? )
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 07.02.2017, 21:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для K1ndly Посмотреть профиль Найти все сообщения от K1ndly
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 9

=)) Я извиняюсь

Я просто не помогу понять раз +s+ это свойство объекта, то как по факту на странице на его месте выводится описание фотографии?

В php это же описании фото выглядит так <?php echo $image->description ?>

Как мне найти этот объект и посмотреть его свойства?

Вы не могли бы мне завтра с этим помочь, я готов заплатить =)

Может я покажу Вам все в скайпе
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 07.02.2017, 21:24
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для K1ndly Посмотреть профиль Найти все сообщения от K1ndly
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 9

Я понял что по идеи и я могу выводить в том месте другие свойства типа "+n+" пример. Но как узнать эти свойства и если нет нужных мне проблематично их будет создать?
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 08.02.2017, 05:30
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от K1ndly
Я просто не помогу понять раз +s+ это свойство объекта, то как по факту на странице на его месте выводится описание фотографии?
Вот какими словами еще можно пояснять?

Если есть сайт свой, копошимся в нем всегда с целью дополнений/изменений, то все это делается и отлаживается на локальном сервере, и если серверный язык это РНР, то советую установить себе Open Server. Установив его (в настройках сервера в модулях нужно выбрать РНР не ниже версии 5.4) создайте в нем какой либо виртуальный домен, в индексную страницу которого поместите этот код:

<?php
//это имитация работы некого класса
//возвращающего свойства
$object = (object)[
    'prop_1' => 'ABC',
    'prop_2' => 'DEF'    
];
?>
<html>
<body>
<div id="prop"></div>
<script>
//здесь через переменные JS
//передаем на клиента свойства объекта $object
var a = "<?=$object->prop_1?>",
    b = "<?=$object->prop_2?>";
//далее JS использует переменные    
document.getElementById('prop').innerHTML = '<span>'+a+'</span><span>'+b+'</span>';  
</script>
</body>
</html>


Запускаем, смотрим. Что будет, если в объявления js-переменных добавить еще строку:

с = "<?=$object->prop_3?>"


А ничего не будет, ибо РНР объект $object не имеет свойства prop_3. Само по себе это свойство в него не добавится, и чтобы что-то было, кроме объявления js-переменной, нужно описать свойство и в объекте:

$object = (object)[
    'prop_1' => 'ABC',
    'prop_2' => 'DEF',
    'prop_3' => 'GHI'    
];


У вас объект $image, что это, класс ли, возвращаемый ли объект работы чего-то, того же запроса к базе например, я не знаю. Но если $image->description это свойство возвращающее описание фото, а свойства описывающего к примеру размер фото у объекта нет, то сколько бы вы не писали $image->size, результата не будет.

Ищите в коде что есть такое $image, кто его и где порождает, будет видно что в нем есть.

Сообщение от K1ndly
Вы не могли бы мне завтра с этим помочь, я готов заплатить
Можно, но обязательно завтра, этого я гарантировать не могу на данный момент. )

Последний раз редактировалось laimas, 08.02.2017 в 05:32.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 08.02.2017, 10:50
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для K1ndly Посмотреть профиль Найти все сообщения от K1ndly
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 9

Спасибо что помогаете мне, если у Вас есть возможность давайте я покажу Вам все.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Senior JS (node.js + mongodb + angular.js) + PHP (Одесса) greebn9k Работа 0 21.04.2015 01:20
Передача данных с js в php juramaj AJAX и COMET 2 11.03.2015 12:42
Отправить данные черен JS к PHP Smokvin AJAX и COMET 1 04.12.2014 13:34
Зашифровать в js, расшифровать в php odlf3 AJAX и COMET 3 30.09.2014 06:00
Подгрузка блоков из php с помощью js oster_j Общие вопросы Javascript 0 18.03.2013 13:39