Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.04.2014, 17:57
Профессор
Отправить личное сообщение для Shitbox2 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shitbox2
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 571

Помогите разобраться с Гитхабом
Если коротко, что от меня хотят https://github.com/angular-translate...slate/pull/511 и как это сделать?

Пулреквест сделан через веб-интерфейс, т.к. из склонированного репозитория нельзя — нет прав. Что нужно сделать, чтобы исправить его. Можно по шагам. Экспериментировать боюсь, т.к. мои эксперименты с гитом еще ни разу до добра не доводили...
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 19.04.2014, 19:00
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Сообщение от Shitbox2
Пулреквест сделан через веб-интерфейс, т.к. из склонированного репозитория нельзя — нет прав
Ну ясное дело. Клонировать нужно свой форк, а не оригинал.

Я сам постоянно сталкиваюсь с проблемами, но первые шаги подсказать могу:
1) клонируй свой форк себе на комп, сливай нужные ветки (все или только canary и patch-1)
2) добавляй ссылку на оригинальный репозиторий (называй его upstream, как принято)
3) обновляй ветку canary через git pull upstream canary (находясь в ней). хотя возможно этот шаг не обязателен.
4) дальше чета мудрить с rebase. Возможно, находясь в ветке patch сделать git rebase canary. Или чета с pull'ом мутить. Мне обычно лень разбираться, я тупо удаляю ветку и создаю новую, с которой уже нет проблем.
5) git push origin patch-1 --force (это и есть forced push)

За последствия не отвечаю - сам чайник по большому счету )))
__________________
В личку только с интересными предложениями
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 22.04.2014, 10:50
Профессор
Отправить личное сообщение для Shitbox2 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shitbox2
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 571

Спасибо! С ребейзом пришлось помучиться, но остальное заработало сразу)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение ответа сервера через iframe и xhr. Помогите разобраться. Arconas AJAX и COMET 0 26.02.2013 10:38
Помогите Разобраться в споре. merzavchick Оффтопик 48 03.10.2012 17:51
Помогите разобраться!!! Greendumb Общие вопросы Javascript 8 19.08.2010 14:04
Помогите пожалуйста разобраться Kupu4 Ваши сайты и скрипты 0 21.01.2010 10:44
Помогите разобраться с галереей IMAGIN yana_studio Общие вопросы Javascript 4 12.12.2009 17:24