Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 27.08.2014, 12:01
Интересующийся
Отправить личное сообщение для kay-n Посмотреть профиль Найти все сообщения от kay-n
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 20

Был занят другим проектом. Обязательно посмотрю и постараюсь исправить.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 27.08.2014, 13:43
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от kay-n
Потратил пару дней, переписал все с канваса на CSS, результат - отличная работа на любых айпадах и плавная анимация на андроидах, для десктопов оставил прежнюю версию.
Это жесть.

В FF 30 выглядит как DOOM 2 в режиме бога. Дорожка просвечивает через стену. Стены трясутся.
В Chrome 37 почти терпимо, за исключением мерцающих картин на стене, которые самопроизвольно появляются и пропадают.

Не знаю уж чья это вина, tree.js или твоя, но за такой продакшн мне было бы стыдно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 27.08.2014, 13:48
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

kay-n,
"Клоны" Ф.Г. на лужайке - это так и задумано Ф.Г. или это в глазах троится?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 27.08.2014, 13:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от kay-n
Сделал галерею известному скульптору
Не позорил бы ты известного скульптора. Он в сайтах может и не шарит, но остальные то видят жуткую пикселизацию на скульптурах.

Объяснить человеку нельзя было, что выглядеть его скульптуры будут на сайте отстойно? Или это ты их так засрал, что на них смотреть без боли нельзя? :'(

Я пытаюсь найти в твоей работе что-то положительное, но честно говоря пока мне удается это с трудом. Молодец, что используешь новые технологии - tree.js там и все такое. Но не позорь других, особенно людей, сфера которых не связана с инетом.

За такие дела, тебе шею намылить для начала было бы неплохо.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 27.08.2014, 14:13
Интересующийся
Отправить личное сообщение для kay-n Посмотреть профиль Найти все сообщения от kay-n
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 20

Я думаю, что если человек не может поставить себе хороший браузер, то и переживать о нем не стоит. Георгий Вартанович со мной согласился и мы сделали то, что вы так мило обосрали. Цель была сделать так, чтобы работало на планшетах (хороших и дорогих планшетах), и эта цель была благополучно достигнута. Теперь владелец сайта прогуливаясь по Куршавелю будет показывать своим знакомым прекрасно работающую на третьем паде галерею, пока здесь кто-то ее обсерает))
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 27.08.2014, 15:43
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от kay-n
если человек не может поставить себе хороший браузер
Бла, бла, бла...
Сообщение от Gozar
FF 30
Сообщение от Gozar
Chrome 37
Ты гонишь или читать не умеешь?

Сообщение от kay-n
Теперь владелец сайта прогуливаясь по Куршавелю будет показывать своим знакомым прекрасно работающую на третьем паде галерею, пока здесь кто-то ее обсерает
Бла, бла, бла ... А знакомые будут ржать за его спиной и думать, что его развел школьник с кривыми руками, сваливающий на мифические ситуации с браузерами. Может мне ему написать письмо и показать результаты твоей работы у меня в браузерах с подробным описанием и мы посмотрим что он скажет?

Сообщение от kay-n
мы сделали
Не мы, а ты. Или Георгий Вартанович страницы верстал, скрипты писал, фотки вырезал?

Школьники пошли наглые и тупые ... даже не могут принят критику и признать ошибки. Исправь, пока вместо меня скульптору не сказал один из его знакомых и он не пришел к тебе лично, выяснять отношения.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 28.08.2014, 01:32
Интересующийся
Отправить личное сообщение для kay-n Посмотреть профиль Найти все сообщения от kay-n
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 20

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Может мне ему написать письмо и показать
Уважаемый, у всех работает у тебя не работает, пиши куда угодно.

Проверил в обоих браузерах, все работает...

Последний раз редактировалось kay-n, 28.08.2014 в 01:40.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галерея jQuery. 300p. basist Работа 1 20.04.2014 16:37
Адаптивная галерея Smooth Арсений JustPuk jQuery 3 08.04.2014 07:23
Видео галерея alexman86 jQuery 7 17.07.2013 13:04
Галерея на jQuery flame jQuery 1 14.04.2011 21:53
Галерея с использованием JS. keks20 jQuery 2 19.01.2011 18:22