Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 31.01.2015, 16:11
Аватар для BETEPAH
Профессор
Отправить личное сообщение для BETEPAH Посмотреть профиль Найти все сообщения от BETEPAH
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 1,165

Сообщение от EmperioAf
читал. Не верю, что хостинг может быть бесплатным. И опять же написано с поддержкой php, MySQL (которые мне не нужны, а я предполагаю, что я за них тоже плачу.)
Я этот сервис последнее время использую для обкатки проектов. За полтора года один раз была замечена проблема - какие-то технические работы несколько часов были.
И сколько по Вашему рублей из нуля Вы платите за поддержку php?
В бесплатной версии там есть некоторые ограничения (например, всего 2 mysql-базы, не очень много оперативки (была проблема с использованием sql2excel в opencart-магазине с большим количеством товара. В платной версии обещают больше памяти)
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 31.01.2015, 16:22
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,492

BETEPAH, только собсно для обкатки и "для своих" годится. При сколько-бы то ни было приличной нагрузке\кол-ве обращений - блокируют наюх аккаунт. Т.е. в случае внезапной популярности, когда оно как раз должно бы работать как можно лучше - оно ломается. Причём восстановить(сходу) сложно, проще удалить и новый создать.
Бесплатный сыр он только в мышеловке.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 31.01.2015, 17:48
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
И сколько по Вашему рублей из нуля Вы платите за поддержку php?
мой друг решил, что чат на сайте нужен, т.ч. php+MySQL придётся использовать (ибо стандартное решение, как пишут в интернете). Я вообще не рассматриваю бесплатные решения проблем, потому что обычно мне непонятно кто за это платит.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 31.01.2015, 17:51
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Мдя. Выбирать хостинг по кол-ву места и дешевизне тупо. Мускуль и php ему помешал. Ты не думаешь о будущем, а посему тебе сайт не нужен.
Сайт, разумеется, нужен. Но в любой момент можно поменять тариф у хостера на тот, в котором есть поддержка php+MySQL
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 31.01.2015, 21:18
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от EmperioAf
чат на сайте нужен, т.ч. php+MySQL придётся использовать (ибо стандартное решение, как пишут в интернете
смешно и наверное цена будет рублей 150 ну максимум 200 а держать чат будет тысяч сто пользователей одновременно.

Сообщение от EmperioAf
в любой момент можно поменять тариф у хостера на тот, в котором есть поддержка php+MySQL
ыы, лет 5 назад я бы поверил на слово, но после того, как был у меня подобный случай и все прошло не очень гладко, я такие заявления не особо слушаю.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 01.02.2015, 12:51
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
смешно и наверное цена будет рублей 150 ну максимум 200 а держать чат будет тысяч сто пользователей одновременно.
ну на сайт по планам(основываясь на яндекс вордстат) будет заходить ~100 000 пользователей в месяц, но подавляющее большинство не ради чата
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 01.02.2015, 14:41
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

для "своих" использую бесплатный сервис PAAS (чаще всего это Openshift) и доменное имя с CNAME.

по бабкам выходит просто сказка (платим только за домен). по масштабированию сложности - так же. да и по масштабированию мощностей...

в идеале бы конечно заиметь бесплатный\дешевый IAAS с поддержкой новомодного Docker, но это в планах. кстати, никто ничего не подгонит ли?
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 03.10.2015, 20:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Serg88124 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg88124
 
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 5

Зря отказываешься от www.hostinger.ru. Пусть тебе и не нужны PHP и MySQL - тебя за них никто платить не заставит. Этот хостинг кстати не "толкает" свою рекламу. Сидишь себе и сиди. А как сайт подрастет, переходи на платный fozzy.com. Но я бы посоветовал сразу начинать с платного (на домен денег хватило, значит и на хостинг хватит)
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 03.10.2015, 21:37
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для sortarray Посмотреть профиль Найти все сообщения от sortarray
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 117

EmperioAf,
Мой тебе совет, не ищи бесплатные хостинги, и вообще хостинг тебе не нужен, это сплошной гемор. Купи себе VPS, рублей за 500/месяц. Рано или поздно ты поймешь это, просто жалко твоего времени, поэтому просто поверь, так лучше
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка виджета для стороннего сайта kdc38 Элементы интерфейса 0 02.08.2013 11:08
Автокликер для сайта cherezos Работа 29 30.06.2013 10:23
Картинки для сайта mycoding (X)HTML/CSS 1 13.04.2010 09:52
Для новичков советы по безопасности сайта greatilya Оффтопик 0 07.08.2009 03:49
Бесплатный движок для сайта greatilya Ваши сайты и скрипты 9 03.05.2009 15:28