Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 28.12.2008, 18:48
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Asdvin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Asdvin
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 22

Открыть URL и выполнить скрипт
Здравствуйте уважаемые знатоки. Я только - только начал изучать HTML и до Java мне далековато. Не рублю в нём абсолютно. Но есть острая необходимость применить его в одном месте. Насколько я интуитивно понимаю, код фунуции, что мне нужна, мал примитивен и прост, но пока, к сожалению не для меня. Очень прошу помочь, если вам не сложно. А нужно следующее:

Нашёл вот такой код:

javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=1024; y4=768; x5=1024; y5=768; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5; DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++}setInterval('A()',5); void(0)


Если вставить его в адресную строку, то картинки на страничке, начинают летать, как сумашедшие. Довольно интересная фишка.

Цель. Заходя на мой сайт, пользователь видит ссылку. Нажимает на неё и попадает на http://www."какой ни будь сайт".ru И вот там, на чужом сайте, с заержкой в 3-5 сек. (Не сразу! Это важно!) исполняется выше приведённый код, про полёт картинок. Собственно всё.

Уважаемые знатоки, не будете ли вы так любезны сообщить мне код на Java, который нужно вставить в HTML, дабы данное действо исполнилось. Понимаю, что прошу вас в некотором роде поработать для меня бесплатно, но, дабы осознать как этоделается самомому, уйдёт ОЧЕНЬ много времени.

Заранее спасибо!!! Буду ОЧЕНЬ благодарен ответившему!
Ответить с цитированием