Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 28.12.2008, 19:41
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Asdvin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Asdvin
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 22

Не совсем ясно..
Для того, что бы скрипт описаный вами что то куда то перевёл, ему, как минимум, должен быть известен логин и пароль от Яда. У меня же - просто летающие картинки.

Ведь если я в ручную вставляю в адресную строку код приведённый мною в первом сообщении и нажимаю энетер, то всё прекрасно работает. Да вы просто сами попробуйте, прям на этом сайте вставить его в строку адрева и нажать энтер. Увидите эфект. Всё, что я хочу, что бы этот код вставлялся и запускался автоматически. В нём ведь нет ничего вредного и уникального. Он не использует ни логины, ни пароли.

Неужели нельзя сделать так, что бы пользователь зашедший на мой сайт, нажавший там заранее подготовленную ссылку, которая ведёт, например, на тот же яндекс, попал на этот самый яндекс, и через 3 сек все картинки сорвались со своих мест и закружились в хороводе?


P.S. Разница между Java и JavaScript мне известна. Приношу извинения за неточность в выражениях. :-)
Ответить с цитированием