Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 23.05.2011, 14:35
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для ArmagedDance Посмотреть профиль Найти все сообщения от ArmagedDance
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 147

Маэстро, видимо, я не совсем уникален со своей идеей отрехмеризировать сайт )
если честно, я на распутьи нахожусь в данный момент. С одной стороны, реализация оказалась весьма сложной, более того, в точности реализовать то, что сидит у меня в голове, на одном лишь javascript невозможно, как вы заметили выше, из-за медленности и ресурсоемкости работы интерпретируемого javascript. Уверен, со старыми версиями браузеров, например, ниже IE 6 возникнут непреодолимые проблемы. С другой стороны, довольно большой процент людей, которые не любят все эти красивости, трехмерности и анимации на сайтах, так как приходят туда только за информацией, а если нечто вращаясь в трехмерном пространстве грузит им процессор на 50% и не дай бог браузер зависнет секунд на 10-15%, то велика вероятность, что такой юзер больше вообще никогда не зайдет на сайт. И я его смогу понять. так что пока я в сомнениях - продолжать ли работу на javascript или отложить идею проекта до момента освоения Flash
Ответить с цитированием