Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 04.08.2011, 14:49
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Сообщение от Serg_pnz
и вроде всё в потоке, или я не понял цель игры
Попробую пояснить на живом примере:
В блоках с id="mini_1...8" расположены краткие тексты комментариев. Также эти комментарии поделены на 2 столбика, левый и правый (классы left и right соответственно). Эти комментарии изначально видны.

В блоках с id="full_1...8" расположены подробные тексты комментариев этих же комментариев (mini_1 соответствует комментарию full_1). Эти блоки отображаются на всю строку, но изначально они скрыты (класс close).

При клике на краткий текст комментария должен открыться блок с полным текстом комментария, причем блок с кратким текстом должен скрыться(чтобы лучше представить положение блоков после клика я нарисовал картинку см. выше).

Проблемы которые не смог решить:
если например в правой колонке нет комментариев, то она наполнится из элементов левой колонки (это нужно исключить).
Также при клике по правому комментарию, комментарий слева отображается в правой колонке.

Если честно то думаю это можно решить только кучей JS и скорее всего с табличной версткой.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием