Показать сообщение отдельно
  #18 (permalink)  
Старый 06.08.2011, 17:41
Аспирант
Отправить личное сообщение для mister_maxim Посмотреть профиль Найти все сообщения от mister_maxim
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 57

dmitriymar,
Очень недобрый ты чел., я бы тебе еще один минус бахнул, но толку..
только минус еще получу.. и будем друг дуржку минусы кидать... по сути война пойдёт.
Ты войны хочешь?
Господь Бог тебе судья - Он всё видит и за всё наказывает.

Придираешься к любой букве, ну если и придираться к любой букве, то что из этого получается?
Что на этом форуме нельзя слово "класс" вообще писать?
В рамках языка JS нет таких терминов как jquery, фреймворк, и многих других, однако их пишут, и о них говорят, пользуются,
это всё уже дополнения, вспомогательные инструменты, аналогично и классы, тем более, что
классы можно построить в полной мере соответствующие с логико-практической точки зрения классам из С++, и наследования и приватные методы...
и подразумевающиеся полиморфизм с инкапсуляцией. И я их строил.

"классов в я зыке" - ты пробел в середине слова лишний поставил, слова 'зыке' нет в русском языке с тем смыслом который тут фигурирует.
Я не говорил что писал "классы в языке", я говорил написал класс, без в "языке".

"от того что ты сам их писал они .....", и что вместо точек, ПИ стоит?
Ну в таком случае аналогично скажу что я о тебе думаю: .........................

Вот с чем соглашусь - так это то что в самом языке javascript нет нативной поддержки классов, такой как она есть в С++, но любые конструкции можно построить на javascript, хоть сам ассемблер на побитовом уровне реализовать, было бы желание.
Ответить с цитированием