Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 12.08.2011, 19:58
Аватар для Gremlin
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Gremlin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gremlin
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 15

Нет, параметр this передавать не нужно.
Мне нужно было следующее (уже сделал что хотел ):
Так не работало и вызывало метод не дожидаясь события
Common.areYouSure('Предепреждение',
                           'После удаления группу будет невозможно восстаеновить.Вы уверены что хотите удалить эту группу?',
                           'Удалить группу', 'Отмена',
                           Groups.destroy(id_group));


Так работало, но код выглядел как-то корявенько
Common.areYouSure('Предепреждение', 
                                        'После удаления группу будет невозможно восстаеновить.Вы уверены что хотите удалить эту группу?',
                                        'Удалить группу', 'Отмена',
                                        function(){Groups.destroy(id_group)});



А так стало аккуратно выглядеть и при этом работать как нужно .
Common.areYouSure('Предепреждение', 
                                        'После удаления группу будет невозможно восстаеновить.Вы уверены что хотите удалить эту группу?',
                                        'Удалить группу', 'Отмена',
                                        Groups.destroy.call(id_group));


Тем не менее большое спасибо за советы тебе, Devote . Ты натолкнул меня на мысль передать параметр не в скобках а через Call. С ним все заработало как и требовалось.
Хотя осталось смутное предчувствие по поводу этого хитрого метода call : насколько я понял, он необходим как-раз для передачи параметров в функции - колбэки. Но помоему я неправильно понял ...
В справочнике на этом сайте есть его описание, но чет не могу понять полностью его предназначение. Не мог бы ты подсказать, как говориться, на пальцах, для чего он еще нужен?
Ответить с цитированием