Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 04.09.2011, 17:24
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

полезность скрипта ? в этом мире куча разных слайдеров. сейчас я тоже пишу свой, который наконец-то можно будет использовать стороннему человеку. я про расширяемость. ваш слайдер расширяем?
$prevDiv = $('<div class="prev" style="position:absolute;left:0px;"></div>');

решать за пользователя, какие блоки и какие классы использовать - как минимум нехорошо, вы согласны?
.....


тормознутости анимации не будет, все дёргается шустро и отзывчиво.


.....
понятность интерфейса ? ....

стрелки вводят замешательство, согласен

стрелка снизу, которая выдвигает блок. по своей природе юзверя я хочу нажать на неё, когда блок уже поднялся вверх (с инфой блок), но она не нажимается! хотелось бы, чтобы можно было нажать на неё, и блок сворачивался (вниз)

стрелки по бокам ударили меня по лбу. это что такое? почему они сверху? и почему потом одна из стрелок поворачивается вверх* ?

а ещё непонятно, почему на них(на стрелки) можно кликать. откуда пользователь может знать, что на неё можно нажать, если курсор на pointer не меняется? она только подсвечивается при наводке.

* понял, почему. типа возврат к начальной картинке. я советую вам заменить её (стрелку вверх) на такую

ЗЫ было бы красивее, если бы стрелки, которые сверху, находились по середине блока
Ответить с цитированием