Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 18.09.2011, 15:59
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

DjDiablo, ахренеть

насчёт кроссдоменных запросов - доступа к сорцам не имею. Если бы мог держать локальную копию у себя, не занимался бы всей этой канителью - сидел бы и спокойно писал код, как вздумается, и коммитил.

но эти проблемы с доступом к html и невозможностью даже банально скачать сорцы (гемор!) вынуждают меня так поступать со скриптами

в будущем, к концу разработки, облагорожу их, и будет всё нормально : 1 сжатый файл, PROFIT

Сообщение от vflash Посмотреть сообщение
........
я делаю точно так же сейчас на странице один файл - загрузчик, который грузит все файлы. асинхронно.

работа разделена на категории, для каждой категории - свой отдельный скрипт.

каждый отдельный скрипт в замыкании реализует свой функционал и инкапсулирует необходимые методы в свой неймспейс.

каждый скрипт ничего не знает о других, т.е. он ничего не использует, только реализует.

// load.js
MYNS = {}


// api.js
(function(){   

    var api = MYNS.API = {};

    api.makeReq = ........

})();


венцом оказывается основной файл page.js, который как раз использует все эти наработки и ничего не реализует.

весь код в page js обрамлен в функцию-обработчик события загрузки страницы, так что я с уверенностью могу использовать наработки.

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Странный аргумент. Но боевом сервере он не нужен, а на локалку ставится за 5 минут.
я пока не брался за ноду, вообще. изучать времени тоже пока нет. всё время теряется на учёбу+разработку.

так что пока так может, на зимних каникулах почитаю про ноду, но никак не сейчас.
Ответить с цитированием