Показать сообщение отдельно
  #35 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 14:38
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Gozar,
Да Вы батенька, со своей идеологией хама можете идти в лес!
И про троллинг тоже тонко завернул! Начал про граф.редакторы и звук, а когда слил стал заворачивать про "недопечатников" и "яваскрипт-форум"...
Теперь про веб завопил? Или мои аргументы пришлись в тему, что срочно пришлось "стрелы переводить", к аббревиатурам прикапываться (правильным при чём)... Ну-ну!
И идеалогия вора тут при чём? "Железобетонный аргумент" сторонников Линукс... В чём проблема?
Если мучают угрызения совести - покупаешь софт.
Если мучают угрызения совести и нет денег - скачиваешь триальные версии... Дальше по обстоятельствам - можно переставлять систему, вычищать реестр, регаться на оф.сайтах для получения плюшек и т.д.
Если угрызения совести не мучают - качаешь кряк!
Варианты на любой вкус!

Про шрифты - понятно кто чего знает!.. Отрисовка НОРМАЛЬНОГО шрифта это крайне трудоёмкая и кропотливая задача (полюс нужна огромная база знаний)...

Аргументы невежественны? Я что-то не увидел контр-аргументов... Ну это типично - если контраргументов нет, значит оппонент тролль и дурак!
Анализировать не умею? А ты дал что-то что можно проанализировать? Кроме твоих эмоций... Я психоанализом не занимаюсь (хотя тут и невооружённым взглядом видно паранойяльного психопата)...
Ответить с цитированием