Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 15:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для kooper Посмотреть профиль Найти все сообщения от kooper
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 2

Постоянная работа / Front-end / Москва
Привет всем. Я простым языком обрисую суть предложения. Очень требуется специалист по HTML и JS, который дополнит скромную команду разработчиков из 8 человек))) программим отлично, верстаем так себе, толпы неадекватных с хедхантера утомили...

Если кратко, проект в области интернет-телевидения и смежных тем. В нашем хозяйстве собственная продакшен студия, продюсерский центр, соответствующие железки типа CDN и серверов для наших данных в т.ч. и зарубежом. Что будем делать: Многопользовательский сайт в основе которого лежит телевидение, с различными сервисами, основанными на видео формате (из простого... видео-визитки, плей-листы, видео открытки).


Про условия работы.
Полный рабочий день 5 дней в неделю. С 9 или с 10 выбираете сами. работа в районе м. Алексеевская. В пятницу имеем бонус в виде спортзала и как следствие в 16 вы свободны. Платить готовы 60-70 тысяч русских денег, при условии, что вы и правда тот, за кого себя выдаете. Оформляем по ТК, разумеется.

Кого бы мы хотели увидеть в гостях:
Человека, который имеет более 3, а еще лучше 5 лет опыта в разработке сайтов. Которому есть, что сказать и показать. Кого не смущает работа в, пока еще, не раскрученном бренде, но в очень интересном и довольно сложном проекте. Того, кто готов быть частью команды, высказывать идеи и мнения, а не просто высиживать часы на работе.

Требования по тех. части.
Разумеется это HTML, JS (Jquery, ExtJS - используется в back-end), CSS, представление об MVC, различные способы транспортировки данных. В общем ничего сверхнового или особенного, подробнее при общении.

Еще раз уточню, я пишу от лица команды, не компании, без жестких требований и условий. Если вас интересует, работа по специальности, в хороших условиях, без жести и консерватизма, приходите и посмотрите всё сами)) kirillkoop(*)gmail.com - для вопросов и резюме.
Ответить с цитированием