Показать сообщение отдельно
  #15 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 12:09
Интересующийся
Отправить личное сообщение для VHS1980 Посмотреть профиль Найти все сообщения от VHS1980
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 13

micscr,
Спасибо =) Прекрасно понимаю все написанное, сам в прошлом разработчик. ТЗ есть и там все четко прописано. Но википедию из ТЗ тоже не будешь делать, верно? Каждый клик и отклик сложно описать.

Цену я примерно представляю, но заниматься ерундой, написав "работа на 1500-2000 у.е.", и получив 500 предложений от студентов, из которых 1 только возможно выполнит задачу, но времени на разговоры будет потрачено очень много. Повторюсь, ТЗ на мыло отправить могу, но убедиться в серьезности намерений и в том, что человек выполнит работу хочется лично. Опять же, личные встречи обезопасят меня от выкидывания денег в пустоту, и исполнителя, от воровства его разработки. Бекэнды для фреймворков писать не предлагаю, а значит предстоит серьезная совместная работа.

Идея не в таблицах кстати, а в хранении всех результатов работы в одном многомерном объекте, который можно сохранять и восстанавливать результат в любой удобный момент.
Ответить с цитированием