Показать сообщение отдельно
  #2 (permalink)  
Старый 15.02.2008, 03:06
Профессор
Отправить личное сообщение для lancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от lancer
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 230

Здравствуйте, Блондинко.
Конкретно решать Вашу проблему не буду, т.к. задача не локализирована и код выравнен не как подобает. Чем лучше Вы подготовите вопрос на форум, тем быстрее и точнее получите ответ, в будущем придерживайтесь этого правила.

Недочеты, которые режут глаза:

1.Зачем при релативном позиционировании z-index? Зачем z-index'ы аж 50 и 100? Чтобы надежнее)?

2.
Код:
   border:solid;
   border-width:1px;
   border-color:#bababa;
=
Код:
border:1px solid #bababa;
Это называется стенографическая запись, как видите более удобна в использовании и чтении. Найдите справочник CSS на русском, там объясняется.

3.Приводите код с доктайпом.

4.Комментарии на русском в файле html и css могут служить причиной подвисания браузеров. Плюс ко всему, коменнтировать файл html желательно совсем немного, чтобы разметить основные разделы, иначе внутренняя сео-оптимизация сайта пострадает. Чем ближе текст страницы к началу, тем он значимее для роботов-индексаторов, а комментарии здесь либо займут самое начало, либо отдалят отдельные части, что в обоих случаях плохо.

5.
Код:
<sc_ript type="text/javasc_ript">
-- зачем вместо буквы r подчеркивание? В связи с данным пунктом возникает вопрос, как это вообще все работает. Исправьте ошибки(в этом Вам поможет валидатор, который можно найти на сайте World Wide Web Consortium ).

6.Таблицы следует использовать для отображения табличных данных, иначе вы нарушаете стандарты html и Ваша верстка не будет ценится среди профессионалов и знающих заказчиков, а возможно даже будет вызывать раздражение и негативные эмоции.

Последний раз редактировалось lancer, 15.02.2008 в 03:29.
Ответить с цитированием