Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 13.11.2011, 03:40
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Serious2008 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serious2008
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 4

Изменение содержимого div по клику и передача данных POST
Здравствуйте. Я начинаю только изучать аякс. Есть одна идея от которой отказаться не могу. Думаю реализовать это при помощи трёх <div>.
Помогите или советом(желательно точным, а не просто на мануал по всему аяксу).
В первом <div id='first'></div> Изначально будет содержатся какая-та форма, не принципиально какая.
Второй <div id='second'></div> Он будет изначально скрыт, в нём будет вначале пусто.
Третий <div id='three'></div> Будет кнопка с название отправить.

Так вот мне нужен пример того. Как после нажатия кнопки. Данные из формы идут в php файл. Там они обрабатываются. И потом мы получаем новую форму для <div id='first'></div> и временно прячем её, а для <div id='second'></div> Получаем сообщение, которое и выводим на экран. А так же меняем название кнопки на что-то типа следующий.

Потом нажав кнопку ещё раз. Второй див прячется, кнопка становиться снова отправить. А первый див появляется.

У меня загвоздка в том, что я не знаю как мне передавать в определённый див, определённую информацию. В один див всю информацию передавать у меня получалось.
Использовал jQuery.Forms и просто jQuery
Ответить с цитированием