Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 11.03.2009, 20:40
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от ursa
Я так понимаю AJAX это PHP, мне надо сделать всё на JS.
такую вещь без ПХП будет затруднительно сделать.
где и как вы предполагаете хранить названия улиц, соответствующие им номера домов, и фамилии жильцов?
если статично внутри JS-кода, то это будет гемороем вбивать все руками.
к тому же этот кусок кода будет слишком много весить(для более-менее порядочного количества улиц-домов-людей)

Если вы хотите постоянно редактировать этот список, то это вообще нереально делать вручную в JS-коде,если вы конечно немного ленивый (как и многие) человек, имеющий скрверную привычку спать раз в сутки, и заниматся посторонними делами

лучше всего будет, если вы задействуете PHP+MySQL, например для хранения всех этих данных. что же по поводу линамического формирования option-а, то я дал достаточно ссылок, чтобы начать реализовывать клиентскую часть.

В общем, всем необходимым я вас снабдил.пробуйте.если не будет получатся обращайтесь с конкретными вопросами

PS повторюсь.в принципе можно и без PHP+MySQL.но при этом будут матерится все.вы, когда будете добавлять десяток новых улиц,, с новыми домами.пользователи, которые будут грузить многометровый список улиц
Ответить с цитированием