Показать сообщение отдельно
  #34 (permalink)  
Старый 27.12.2011, 03:05
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livaanderiamarum
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 786

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Livaanderiamarum, проблема не в том, что пользователь получил слишком простой вариант. Проблема в том, что пользователь получил неправильный вариант. А он этот вариант запомнит и будет использовать. Поэтому ваш вариант плох.
не, он же функцию вообще тестовую сделал! ему это и не нужно в продакшене! Он не может понять как получить диапазон рандома. ну в том что он подумал что я показывал не только это а еще и все остальное то это да, ты прав наверное.. он написал Интервал, я намеренно так оставил чтобы не путать его. щас подумал что зря. Как я понял он хочет чтобы она КАЖДЫЙ РАЗ вызывалась в разное время. Но интервал для этого не годятся. По этому , как я подумал, он заметив это, использует сеттаймаут, но не подумал что он не знает как сделать самовызов.

в любом случае я предоставил ему генератор по диапазону включая. вынес в отдельную функцию чтобы он мог юзать. я как понял ему именно это и не понятно было. еще я подумал что он думает что можно только переменными переменные значения передавать. я показал что не обязательно сохранять в промежуточной переменной что-либо чтобы его передать, показать что функции могут "превращаться" в результат своей работы.

да, и небольшой секрет, 100% того что я спрашиваю на форуме я знаю. но на некоторые темы хочется поболтать, либо поспорить потому что я считаю что сделали не правильно, например.

Последний раз редактировалось Livaanderiamarum, 27.12.2011 в 03:14.
Ответить с цитированием