Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 01.03.2012, 00:56
Профессор
Отправить личное сообщение для Seva1986 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva1986
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 422

Сообщение от B~Vladi
Gozar, я не знаю сколько было лет этому парню на момент написания сочинения, но, например, в пятом классе я успел многое повидать и узнать. Какая-то офисная пыль (такое вообще бывает?!) рядом не стоит.
У тебя сохранились твои сочинения класса 3-6? Если да - перечитай, эффект будет тот же.
И ещё. Не забываем, что нынешняя школота обеспечена просто тоннами информации в виде интернета и услышать в каком-нибудь городском чате про эту пыль (секретарш и т.д.) вполне реально.
Согласен полностью, у меня помойму в 3 классе появилаь книга "Энциклопедия профессора Фортрана" а ещё раньше где то в лет 7-9 была книжечка (забыл название) в общем там для детей было описано про алгоритмы, системы счисления двоичную троичную и. т.д. да и ещё в том же духе многое...
Поэтому подобное сочинение я в пятом классе вполне бы мог выдать.

Кстати я тоже тогда считал что быть программистом легко, так как мои сверстники вообще о компах и всё что с ними связанно, ничего не знали, а я как мне тогда казалось был в этом гуру!

Последний раз редактировалось Seva1986, 01.03.2012 в 00:58.
Ответить с цитированием