Показать сообщение отдельно
  #21 (permalink)  
Старый 12.03.2012, 23:45
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Ну для начала симпатичная картинка. Признание и успех? Их я тоже ебал. Радоваться жизни? Звучит уныло, но в прицнипе люди обычно к этому стремятся. Я тоже, обычно. Глубокие познания?

Сообщение от Далекая Радуга, Стругацкие
- Для вас наука - это лабиринт. Тупики, темные закоулки, внезапные повороты. Вы ничего не видите, кроме стен. И вы ничего не знаете о
конечной цели. Вы заявили, что ваша цель - дойти до конца бесконечности, то есть вы попросту заявили, что цели нет. Мера вашего успеха не путь до финиша, а путь от старта. Ваше счастье, что вы не способны реализовать абстракции. Цель, вечность, бесконечность - это только лишь слова для вас. Абстрактные философские категории. В вашей повседневной жизни они ничего не значат. А вот если бы вы увидели весь этот лабиринт сверху...
в конце концов, разве здесь прослеживается хотя бы одна из твоих целей?

Моя цель: программировать - это прикольно

Сообщение от Gozar
Затем что это никому кроме вас не очевидно и если не будешь кричать, то никто об этом не узнает

Мне однажды один очень умный человек сказал: если вы "об этом" не скажете, то никто "об этом" не узнает.
вот только, если ты действительно что-то прикольное сделал, "об этом" хочется рассказать без каких-либо осознанных усилий. А большинство кричит, чтобы было что мазать на хлеб, что можно наблюдать, например, в поисковой выдаче гугла.
Ответить с цитированием