Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 15.03.2012, 18:26
Аватар для DINO Systems
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для DINO Systems Посмотреть профиль Найти все сообщения от DINO Systems
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 6

Web Developer (Front-End), СПб
Здравствуйте,

В Санкт-Петербургском центре разработки американской телекоммуникационной компании RingCentral Inc. открыта позиция Web Developer (формальное описание вакансии здесь - http://spb.hh.ru/vacancy/5464904).

Мы ищем веб-девелопера со знанием HTML/CSS/JavaScript в команду разработки сервис-сайта для наших клиентов. Мы предлагаем нашим пользователям облачную виртуальную телефонную систему, через сервис-сайт которой они могут просматривать голосовую почту, журнал вызовов, посылать факсы, делать звонки, а также быстро и легко настраивать систему в соответствии с индивидуальными требованиями.

Наша команда работает над десктопной и мобильной версиями сайта. Это сложные JavaScript приложения, которые общаются с Java-сервером посредством Ajax-запросов (толстый клиент).

Наша задача - создать удобные и надежные инструменты для управления сервисом, который является одной из самых популярных телефонных систем в США. Работы очень много, и всегда находятся задачи, которые бросают творческий вызов разработчикам, заставляя их поломать голову, и тем самым переводят их на новый профессиональный уровень. Здесь вы не найдете монотонного создания однообразных сайтов-визиток.

Мы проводим автоматизированное тестирование и оптимизацию/минимизацию веб-страниц.

Мы стараемся как можно раньше внедрять новые веб-стандарты, такие как HTML 5 и CCS 3, переносим удачные решения из 3d-party JS-фреймворков, чтобы добиться максимальной производительности на строне клиента.

Мы не скованы необходимостью поддерживать старые браузеры и не обременены кодом 10-летней давности, который уже неизвестно как работает.

Нам нужны не просто кодеры, а творческие инженеры, которые в состоянии предложить архитектурное решение и радеют за конечный результат, а не за закрытие конкретной баги.
Работа в нашем коллективе предельно комфортна, «Agile в стиле гестапо» вы не встретите. Команда дружная и, что самое важное, очень веселая. Как известно, "фактор смеха" - лучший показатель здоровья компании, а смеемся мы много

Мы предлагаем комфортные условия работы, официальное оформление по ТК РФ, белую зарплату (сумма зависит от уровня специалиста, для синиоров - от 80 000 до 100 000 руб, окончательная цифра по итогам собеседований), ДМС, стоматологию, обучение английскому языку, тренинги, множество корпоративных мероприятий.

Иногородним кандидатам предоставляется Relocation Bonus и помощь в поиске жилья в Санкт-Петербурге.

Ждем резюме наших будущих коллег по адресу job@dins.ru.

В приложении - более подробная информация о нашей компании. Если у Вас возникли вопросы – пишите/звоните, мы с радостью на них ответим.

Спасибо за уделенное нам время!

HR команда DINO Systems

www.dins.ru

Тел.: +7 (812) 740-77-61
По общим вопросам: info@dins.ru
Для резюме: job@dins.ru

Офис находится по адресу Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 19.
Изображения:
Тип файла: pdf DINS - About Us.pdf (866.4 Кб, 15 просмотров)
Ответить с цитированием