Показать сообщение отдельно
  #26 (permalink)  
Старый 16.03.2012, 11:55
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Motoko Посмотреть профиль Найти все сообщения от Motoko
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 21

Сообщение от tadjik1 Посмотреть сообщение
невероятно мало, низкой ценой считается 8000 знаков 1000 рублей. 31000 знаков, это сколько ж сидеть надо над ней?
Вы не понимаете... Во-первых возьмите биржу etxt.ru, там за 18 руб. многие согласятся делать рерайт статей и вполне хорошее качество получается. Я тоже писал и продавал там статьи за 15-20 руб.

Во-вторых возьмите тотже Хабр, у них множество блогов которые народ заполняет вообще за бесплатно, и нафига это надо? разве что ссылку на свой сайт оставить.

Сообщение от розовый слоник Посмотреть сообщение
заметил интересный вещь у вас на сайте javaScript и PHP это совместный раздел зато вот jQuery это уже что то иное это как понимать jQuery это отдельный язык? так давай те тогда и Dojo и mootools и прочие отделять))))
Да, jQuery можно отнести к отдельному языку программирования, почему нет? Так же как в PHP - API разных CMS, например Joomla, он такой замороченый, что его надо изучать как новый язык.

В разделе буду находиться именно скрипты для jQuery, позже добавлю разделы Dojo и mootools.

Сообщение от nyols Посмотреть сообщение
Интересно, почему всего лишь 3000 а не вся статья ?
Пока можно добавлять только 3000, так как не выгодно платить больше за статью. И потом можно разбить большую статью на части, так даже лучше будет.

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Список тем в хранилище скриптов доставляет:
  • Искуственный интеллект
  • Компьютерное железо и девайсы
  • Астрология
  • Биоиформатика

Особенно учитывая, что это форум для веб-мастеров.

Разделы нужны, чтобы разделить скрипты по тематикам, что тут не понятного?

Компьютерное железо и девайсы - скрипты для взаимодействия с железом.
Астрология - скритпы гороскопов и т.п.
Биоиформатика...

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
GuardCat, мне кота жалко, честно говоря. Приковывать его к ноутбуку из-за какого-то дурацкого сайта...
Это не ГС, а качественный СДЛ.


Сообщение от розовый слоник Посмотреть сообщение
просто ты пишеш 1000 символов вкладываеш свою идею и получаешь всего 18 рублей?
так за 1000 символов js я могу заработать на много больше, а время уйдет столько же. покрайней мере для меня.
Поделитесь, где можно продавать так просто свой код? Я php программист, и сам былбы рад продавать написанный код. У меня куча своих скриптов, и где их продать?
Ответить с цитированием