Показать сообщение отдельно
  #37 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 13:57
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Вы похоже специфику темы вообще не рубите,если изваяли этот шедевр..
Сообщение от Motoko
Не прав в чём? Никто ничего толком не написал, кроме злобных коментов. По поводу оплаты посмотрите биржу etxt, я уже писал что это нормальная оплата для рерайта, кроме того, со временем буду повышать оплату.

Я согласен с тем что народ пишет, но многие не правильно понимают моё предложение.

Лично я немало смог-бы заработать на таком ресурсе, надо просто иметь смекалку, материалов в сети полным полно интересных.

Я же не прошу писать код с нуля, понятно что это намного дороже стоит, а предлагаю делать рерайт описаний скриптов, полную свободу действий. Можно например найти какое-нибудь хранилище скриптов и делать рерайт описаний.
Общие моменты без учёта специфики-человека к действию может побудить только удовлетворение либо нематериальных потребностей(жажда славы,амбициии...),либо материальных. Вы же ничего из этого не предлагаете.Уровень предложения всегда будет формировать контингент и контент.Я не хочу сказать что 18 руб это не деньги-это деньги ,но не в этой теме(и вам бы стоило задуматься что это может выглядеть как плевок в лицо).Перепечатка сомнительных материалов-интересно чьи амбиции это удовлетворит?школоты?

Последний раз редактировалось dmitriymar, 24.03.2012 в 14:05.
Ответить с цитированием