Показать сообщение отдельно
  #17 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 05:08
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Shaci
у каждого свои предпочтения, могу еще клинику отметить, неплохой сериальчик
Кстати, этот сериал мне так же не понравится, хотя друзьям — наоборот. Действительно смешные моменты происходят только при участии уборщика, в остальном скучновато и неинтересно. Единственный смешной момент без уборщика — когда главный герой (не помню как его зовут) танцевал (в своих мечтах, конечно же) под немецкий рок в комнате с красными шариками.
Сообщение от Maxmaxmахimus
ааа, ты один из тех людей который подумал что они рассказывают про паранормаьлные астро быдло мистические бого блядо вещи?
Ага. А как еще объяснить то, что гвоздь программы, Доктор Квантум, не говорит о том, что в эксперименте с двумя щелями на исследуемый объект подается другая частица, оказывая на этот объект непосредственное влияние? Последний камент к ролику, что ты привел:
Цитата:
электрон интерферирует сам с собой. Появление наблюдателя = изменение условий эксперимента и это тесно согласуется с принципом Гейзенберга
Отвечая на вопросы, которые я удалил: нет я не пьяный и фильм мне не то что нравится\не нравится, он подает псевдонаучную хуиту под научным соусом. Люди, далекие от желания познавать новое, беспрекословно верят в подобную чушь и не просто остаются тупыми, но и обретают ложные знания, закрывая дорогу таким элементарным вещам, как, например, ОТО и СТО.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности