Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 20.04.2012, 09:20
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

предложения по карме и званиям
1)
Сейчас:
Звания назначаются автоматически до того момента, пока у пользователя не будет достаточного количества постов, после можно писать себе в звание всё что угодно.
Предложение:
Сделать чёткую градацию званий пользователя в зависимости от количества набранных +/- и сделать эти звания неизменяемыми самим пользователем.
Для тех, кто желает назначить себе звание сам, сделать дополнительную строку.

2)
Сейчас:
За каждый ответ можно добавить к карме более одного +/- (это доступно только для тех, у кого на сайте достаточное количество постов), в профиле это фиксируется отдельной строкой с указанием имени того, кто назначил +/- (имя назначавшего могут просмотреть только те, у кого достаточное количество постов).
Предложение:
Сделать добавление +/- к карме только по 1 за каждый ответ, каждый +/- фиксируется в профиле отдельной строкой с указанием имени того, кто назначил +/- вне зависимости от того сколько у человека постов.
Количество +/- за сообщение должно отображаться числами в самом сообщении.

3)
Сейчас:
В карме указано суммарное количество +/- пользователя.
Предложение:
Указывать в карме общее количество +/-, а также по отдельности общее количество + и общее количество -.

Всё это призвано для того, чтобы сразу более адекватно оценить пользователя форума, а также убрать, на мой взгляд, не очень полезные преимущества пользователя с достаточным количеством постов перед пользователем с недостаточным количеством постов.
Дополнительные привилегии (если они вообще нужны) должны предоставляться пользователям, исходя из адекватной оценки заслуг этих пользователей (см. пункт 2).
Ответить с цитированием