Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 20.04.2012, 20:11
Аспирант
Отправить личное сообщение для Le-mark43 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Le-mark43
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 34

как передавать лично я разницы не видел, главное, чтоб на выходе из php у тебя был массив, дабы потом в js его можно было свободно обработать.
просто массив формировать гораздо удобнее JSONом, он для этого походу и создан был
по поводу утф8 и кириллицы, я, чем больше нарывался на ошибку с памятью, тем больше понимал, что память тут вообще не причем.
Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 22806573 bytes).
если перевести, то это означает:
допустимый размер памяти 134217728 байт исчерпан (попытка выделить 22806573 байта),
первая цифра всегда больше второй, зависит она от настрйки профиля в апаче, максимум 128 метров, как и говорится в сообщении об ошибке.
вопрос: если максимально можно использовать 128 метров, то какого хрена не можешь выделить 21,7 метра?
хотя возможно цифра в скобках означает на сколько превышен лимит...
Причем, я заметил, что так бывает не всегда, иногда при выводе этого же объема информации (не такого же, а именно этого же), такой штуки не вылезает, а почему?
вообщем, что бы там не говорили, не верю я в нехватку памяти для обработки скрипта, ну а поскольку предложений по решению у меня нет, то и говорю, аккуратнее с количеством записей в утф8.))

Последний раз редактировалось Le-mark43, 20.04.2012 в 20:15.
Ответить с цитированием