Показать сообщение отдельно
  #92 (permalink)  
Старый 18.04.2009, 19:36
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для kefi Посмотреть профиль Найти все сообщения от kefi
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 148

Цитата:
Вы тон смените, пожалуйста,
Ну как обычно - непонимание порождает агрессию, хотя оно всего лишь непонимание не более того. Не подумайте, что я Вам неблагодарен за Ваше участие, напротив(хорошо видно?). Но я думаю, что :
1) Вам нужно, быть более внимательным к тому, с кем Вы беседуете, чтобы реагировать адекватно .
2) Не надо делать вид, что Вы оказываете одолжение тому, с кем беседуете. Я исхожу из того, что Вам это интересно, иначе бы Вы не отвечали, хотя Вы уже прежде пытались дать понять, что оказываете одолжение .
Короче, менять Вам самому тон или нет - решайте сами. Я со своей стороны просто могу ГАРАНТИРОВАТЬ, что я никогда не провоцирую и не собираюсь провоцировать личностные оценки , как бы Вам это НЕ КАЗАЛОСЬ.

больше самого меня путают. ничего не объясняющие, в отличие от моего объяснения, слова :
Цитата:
либо все функции (в виду единого механизма Scope chain);
Я , конечно, остаюсь новичком, но пока я не встречусь с противным, буду полагать, что говорить о функциях , как о замыканиях бессмысленно, т.к. они НЕ вызывают тех проблем ,что я описал в своих предыдущих постах.
А что касается п2. в определении замыкания , то оно просто неверно :
По нему функция A в след примере будет замыканием:
var g=1 ; function A() { alert(g) }; // Какие проблемы замыкания Вы можете описать в этой программе? Их нет, как и нет замыкания.

Последний раз редактировалось kefi, 18.04.2009 в 19:38.
Ответить с цитированием