Показать сообщение отдельно
  #95 (permalink)  
Старый 18.04.2009, 20:39
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

Сообщение от kefi
1) Вам нужно, быть более внимательным к тому, с кем Вы беседуете, чтобы реагировать адекватно .
Спасибо, учту.

Сообщение от kefi
Я исхожу из того, что Вам это интересно, иначе бы Вы не отвечали
"Интересный", всё-таки, подход. "Логично-прагматичное потребление".

Если Вы под "Вам это интересно" подразумеваете "полезную информацию в мою сторону" - так я и так знаю эту информацию, поэтому с этой точки зрения, если отстраниться, мне беседа может быть абсолютно неинтересной.

А вот, если мы возьмём просто беседу, либо беседу в плане помощи тому, кто хочет понять и просит поделиться информацией тех, кто знает - это всегда пожалуйста, всегда интересно. Но, пожалуйста, только без фраз, несущих смысл a-ля "давайте-ка, быстро объясните мне и удовлетворите меня ответами, и нечего себя тут как слепые вести, я поставил вам вопросы, решайте их, вы же только этим занимаетесь и не тратите своё время, когда я одно и то же, выдуманное мной, спрашиваю. Это же так? Конечно так, иначе бы вы не отвечали!". Если я ошибся и мне это, действительно, показалось, мы, конечно, продолжим.

Но, довольно демагогии, надеюсь, мы поняли друг друга

А теперь, вернёмся к JS.

Сообщение от kefi
но пока я не встречусь с противным, буду полагать, что говорить о функциях , как о замыканиях бессмысленно
Абсолютно ваше право не принимать/не видеть реальное положение дел. Но есть ли в этом толк - вопрос спорный. Описание этого положения (как одну из теорий о замыканиях в JS) можно найти в ссылке выше.

Сообщение от kefi
А что касается п2. в определении замыкания , то оно просто неверно :
Туда же.

Сообщение от Dmitry A. Soshnikov
Какие проблемы замыкания Вы можете описать в этой программе? Их нет, как и нет замыкания.
А функция становится замыканием, когда у неё появляются какие-то проблемы?

P.S.: да, и...

- никогда не делаю вид, что оказываю одолжение при беседе, поэтому, кажется - Вам;
- не беседую, если вижу потребительский подход.

update:

Сообщение от kefi
доступное только вам посвященным .
Сообщение от kefi
ах ну да, Вы ж не опуститесь на уровень понимания особи
Слушайте, хватит демагогии. Отстранитесь от этого и сконцентрируйтесь на предмете. Никто из беседующих (включая Вас, я надеюсь) так не думает.
__________________
Тонкости ECMAScript

Последний раз редактировалось Dmitry A. Soshnikov, 18.04.2009 в 20:42.
Ответить с цитированием