Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 01.05.2012, 18:59
Интересующийся
Отправить личное сообщение для andrew_F Посмотреть профиль Найти все сообщения от andrew_F
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 20

спасибо Maxmaxmахimus!!!
Никогда бы не узнал про 16 миллисекунд и requestAnimationFrame !!!... Буду копать в этом направлении, хотя мне бы больше помогло, если бы работающий код увидеть, я в этих синтаксисах html/css пока ещё путаюсь, знаю, что для кроссбраузерности лучше jQuery использовать и проч. освоенные мною на текущий момент моменты, которые для меня пока ещё чудом являются. Вот с AS - там всё проще и понятнее для меня, и любую задумку интерактивную мне тоже реализовать проще и быстрее, про анимацию - вообще быстро.. Не думал вообще этот js изучать, но вот приходится более интенсивно свои флэшки в браузеры встраивать, вот и пришлось скакать от давно понятых понятий во флэше к осн.понятиям в js.
По себе знаю, ещё когда только изучал флэш - насколько в форумах уничижительно к новичкам относятся, и гнобят и слэнгом кидаются, только бы показать какое ты ничтожество, "додумалось" и посмело в форум прийти со своими глупостями. Ну ничего, видимо это болезнь всех "спецов". Сейчас вот сам пару обучающих курсов по флэшу записал, третий пишу, а на форумах по прежнему только им понятные объяснения новичкам снизосходят скинуть...

А знатоками на этом форуме, наверное, являются те, у которых написано под ником "Профессор" или карма у них большая. Естественно, понимаю, что это, наверное, необъективная оценка, но я тут новичок, порядков "тутошных" не знаю...
Ответить с цитированием