Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 13.05.2012, 11:38
Аспирант
Отправить личное сообщение для mister_maxim Посмотреть профиль Найти все сообщения от mister_maxim
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 57

установка css свойств по умолчанию за 1 шаг.
Собственно сабж, как это сделать?

Задача такая - пишу пользовательский скрипт. Он выводит на любых сайтах панельку с различными инструментами, т.е. меняет DOM структуру документа - панельку вставляет как первый элемент div в body.
На чистой странице - без таблиц стилей, панелька отображается нормально, для неё и элементов внутри неё я использую свои стили (по селекторам div.myPanel, div.myPanel div, div.myPanel input) или внутренние стили элементов, через их свойство style.

Но хотелось бы чтобы панелька точно также отображалась и на любых сайтах. Но некоторые сайты нарушают вид, как я догадываюсь на панельку действуют предустановленные на сайте стили. Значит мне надо отключить их воздействие на элементы в своей панельки, выход я вижу в явной установке всех свойств css элементам своей панели какие установлены по умолчанию. Но. т.к. всех свойств css - весьма много, то может есть другой способ отключить воздействия предустановленных стилей на элементы? Или может приведёте сам *.css файл со всеми установленными по умолчанию свойствами на всех html тегах?
Ответить с цитированием