Показать сообщение отдельно
  #22 (permalink)  
Старый 13.05.2012, 12:29
Профессор
Отправить личное сообщение для Seva1986 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva1986
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 422

Сообщение от Gozar
Тут такое дело Сева!
Ну во-первых как говорится спасибо кэп, не понял почему это именно мне адресовано ну да ладно.

Во вторых поправлю, не всех втягивает в азарт, и не все не могут этому сопротивляться, эмоции на самом деле вполне можно контролировать, да что эмоции даже чувства можно, поэтому не у всех оно спит в сторонке.

Лично мне на азарт вообще пофиг, я просто в шару не верю этого не бывает никогда (долго описывать почему поэтому скажу просто имхо)

В третьих определимся что такое азарт, азартным можно назвать любое занятие, даже прогулка пешком типа полезна для здоровья, есть здоровье есть деньги, следовательно от прогулки мы можем выиграть денег, а можем и умереть собьёт машина, вот и азарт. Поэтому назавём азартными те действия которые несут псевдо шанс прямого выигрыша с минимальным вложением собственных ресурсов помимо денег, а также несут большую вероятность проигрыша.

Следовательно затащить в систему 100 лохов и сбить с них бабло предоставив им псевдо шанс выиграть, это никак не азарт это продуманный план действий, другими словами бизнес (в каком то смысле мошенничество) Но любой бизнес может прогореть.
Ответить с цитированием