Показать сообщение отдельно
  #25 (permalink)  
Старый 13.05.2012, 14:32
Профессор
Отправить личное сообщение для Seva1986 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva1986
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 422

Сообщение от Gozar
Ты перешел на личности, ну я и последовал примеру твоему.
Во первых не я первый на них перешёл, тебя я как всегда не трогал, но ты влез, в прошлый раз когда я какого то ламера в вёрстке громко кричащего раздуплял, ты тоже зачем то влез, потом признал мою правоту.
Но сейчас не об этом.
Сообщение от Gozar
Не надо поправлять. Втягивает всех. Нужны только благоприятные условия.
Мы не говорим в абсолютном смысле, а о стандартных жизненных соблазнах типа казино и .т.д. а их вполне можно контролировать. По крайней мере я могу и многие другие кого я знаю, а очень многие не могут это их проблемы.
Сообщение от Gozar
Тут ты противоречишь себе. Азарт базируется на эмоции, а не на вере, ну да ладно.
Наоборот подтверждаю, что сделав для себя логическое заключение что шары не бывает, спокойно контролирую возможный соблазн связанный с этим. (эмоции)
Сообщение от Gozar
Все уже определено, нечего подгонять "под результат".
Я ничего под результат не подгонял, я своими словами описал определение термина. чтоб не было непоняток.
Сообщение от Gozar
Нельзя, пока в ней нет элемента игры. Дальше ты опять пытаешься логически подойти к вопросу эмоций.
Элемент игры можно увидеть где угодно, жизнь по сути это тоже игра.
И пример мой был более показательный в абсолютном смысле, а не конкретное утверждение что прогулки азартны. И приведён был для того чтобы ты не притягивал за уши деятельность которая связана с разводом предложением стать богатым людям, и тем самым иметь с них процент, к азарту. По тому что так можно всё что угодно называть азартным.
Дальше я не пытался ни к чему подходить, я просто описывал ситуацию, а эмоциональную составляющую данной ситуации я не трогал. Повторю ещё раз ситуация просто как пример, и знаешь возможно у кого то даже при прогулке слабые эмоции идут от мысли что он будет боле здоровым, но блин если сильно долго замёрзну заболею, типа азарт!

Сообщение от Gozar
Следовательно нужно быть разводилой, а не программистом. Нужно понимать своё место в мире. Можно конечно верить, что ты Супергерой, но перелом руки, к примеру, легко поставит все на свои места.
Ты знаешь я вот с этим абсолютно согласен, поэтому ни в какое говно не влез в жизни (почти), а занимаюсь вёрсткой и программированием. Я про это тоже писал раньше:
Сообщение от Seva1986
Лично я в него не полез по тому что нет у меня времени изучать все эти детали, заниматься этим втягивать туда лохов людей новых, становиться десятником, сотником, тысячником и сидеть трястись чтобы вовремя вывести деньги и выйти сухим из воды.
Только к чему это сказано я не понял, там на сколько помню речь про Илью шла
Сообщение от denis_orlov
честно, был в шоке увидев такую тему от Ильи...
всегда полагал, что здравомыслие - одно из характерных качеств программистов
Я не видел оригинальной темы и не знаю что он там хотел, но скажу одно во первых он в первую очередь бизнесмен у которого сайт курсы, мастер классы и т.д. Следовательно он бы этим потенциально мог заняться (для особо тупых я не говорю что он бы этим занялся или хотел бы заняться, я говорю только про возможность это сделать).
Следовательно со здравомыслием у него скорее всего всё в порядке.
Ну а вообще любой человек может изменить интересы (для особо тупых, я ни на что не намекаю)

Сообщение от Gozar
Итого: Ты подтасовываешь факты во славу своему Эго
Ты знаешь на счёт Эго да есть такое это черта не только моя, но в данной дискусии я это не использовал
Сообщение от Gozar
склонен к азартным играм
Да поэтому когда я в детстве пару раз играл в автоматы, (выигрыш минус то что вложено) составил 400грн тогда это было 80$ и я спокойно забрал деньги и больше не играл. С автоматами я связался по причине что некоторые из моих товарищей играли и так как мы прогуливали пары то я за компанию был с ними, и попробовал один раз.
Сообщение от Gozar
но тяжел на подъём, легко раззадориваешься и можешь быть втянут в аферу.
Да ты в натуре доктор

Раз уж ты такой доктор (причём хреновый почти во всём ошибся, или просто глупый раз утверждаешь что то неправильно о человеке которого не знаешь, или просто тролиш меня.) и диагнозы ставишь, предположу про тебя.
Судя по общению на форуме ты многим пытаешься грубить или подьебнуть или чтото типа такого, это скорее всего следствие того что ты хороший спец в js и так как форум соответствующий то ты выпендриваешься переодически, видимо поэтому тебя разжаловали с модеров (вроде ты был модером раньше хотя я могу ошибаться).

P.S. Честно нет желания больше с тобой о чём то говорить.
Ответить с цитированием